Религия, вера
От куда Чудинов это берет?
кто такой Чудинов и что берёт ?
Марина Битная
http://lurkmore.ru/Чудинов
Miha Roslyakov
На то они и "чудиновы", чтобы чудить.
Не следует читать всякий бред и не будет таких вапросов.
Марина Битная
Если ты такой умный, шож не понял, что я не для себя спросил.
От сатаны естественно, все боги родноверов суть бесы.
Яна Алексеевна
Бесы.. :) Это Солнце - бес? Или среда обитания, то бишь природа - бес? Или матери,отцы и предки наши - бесы? Чушь полную пишите!!!!
Звучит как сценарий к садопорнухе )
Зачем мне Чудинов и его бред?
Мне вот нравится твоя аватарка.
Иоанна 15: 1-2 "Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. "
Я правильно поняла?
Мне вот нравится твоя аватарка.
Я правильно поняла?
Марина Битная
Я с тобой согласен.
Марина Битная
Смысл в том, что бы, обратить внимание людей на эту проблему.
А ты знаешь, что на Руси не было плохих слов и был даже Бог Ибун. Только смысл другой у этих звуков изначальный. Во вторых Чудинов читает только звуки а руны по одним звукам не переведешь звуки как ключ к образу и при умение применять этот ключ открывается уже полная картина, которую можно описать объективно по разному но суть изменить нельзя! Кстати слово жир означает богатый ибо само слово богатый к золоту не имело отношения а имело смысл несущий бога. А жирный это именно золота иль что то подобное много имеет. Еще в этрусских записях есть такое: по современному примерно так: не стремись к богатству ибо вы богатстве погибель живи роем! А то что ты тут привел в пример то видно сам много левых звуков приписал видимо тебя в детстве не любили от того и грязью всех поливаешь
Марина Битная
Я ни чего не приписывал, там ссылка есть.