хвалю!
Миловидность обманчива и красота суетна;
но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Написано:
Так их будут легче узнавать
(отличать от рабынь и блудниц) )
и не подвергнут оскорблениям.
Аллах является Покровителем богобоязненных.
Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется;
а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается.
Религия, вера
Как вы относитесь к мусульманским женщинам в платках?
также как и к другим\
Однозначно положительно!
Что не скажешь о женщинах с сигаретой и рюмкой в руках...
с уважением
никак не отношусь
считаю, что платок уродует женщину. По крайней мере, традиционный способ его ношения с закалыванием иголочкой.
еще за 2 года не встретила ни одного красивого лица в платке
но он ведь для этого и носится.. .
если женщина на востоке носит хиджаб, это совсем не значит, что она... достойная
но он ведь для этого и носится.. .
У меня соседи-мусульмане. И мы в пркрасных отношениях.
Как и ко всем женщинам
Они меня искушают.
Нормально....
да спокойно отношусь. Это их личное дело.
Думаю, что вопрос сам по себе не нужен. Общество нормально относится вообще к мусульманам и православным и другим религиям, если они не нарушают покой общества. Платком нельзя взорвать школу.
А как можно отнестись к клоуну в цирке? С уважением!! ! Это его работа.
Экзотика!
Это право выбора каждого человека, его нужно уважатъ, нелъзя ни кого закрытъ, или открытъ насилъно. Я негативно отношусъ к родителям, которые одевают платок на своего 7летнего ребенка.
Никак, особенно в мусульманских странах. это норма их жизни...)))
Я понимающе
Отрицательно. Равно как и ко всем женщинам, одевающим платок по религиозному правилу.
положительно. и на православных замужних женщин надела бы, была бы моя воля
Видил их два часа назад в магазине. Почему без мужчины? Ну в общем с уважением.
Тоже с уважением! ведь... хотя ладно этого хватит, уважаю.
Наши бабушки тоже ходят в платках
Kuljtura,kak sdes pishut,doljna podrasumevat rasnoobrasie!Platok skoree saduman, kak ogranichitel! Ogranichitel jenshini kak JENSHINI,kak ee svobodi!Lichno moe vspriyatie, kak biy a ne uvajiteljno otnosilsya k "kuljture" takovo: kogda vse chodyat v odnom i tom je, eto visivaet oshushenie patalogii!!!Predstavjte sebe Elisabet Teilor ili Sofi Loren v vechnom platke!...No podosrevaju, chto dlya mnogich jenshin, kotorie nekrasivi i mojet imenno ot togo, chto geneticheki uje vnedreno,eto sdorovo...,
Как к сестрам по вере.
я к ним не отношусь...
с одной стороны понимающе, ведь это культура такая, с другой стороны не понемаю их совсем, ведь она женщина, она должна в первую очередь чувствовать себя женщиной. богиней.
По Корану все так и должно быть. Это Святая Книга, пусть мусульмане следуют ей.