Религия, вера
Не верующие, обижаетесь ли вы на верующих за то что они на таком уровне эволюционного развития?
на нормальном они уровне развития. просто каждых развлекается как хочет, (ну, или как может)))
Мне их просто жалко.. . (
на каком уровне?
возможно они-думают и верят по-другому. . но это-всего лишь тараканы в голове. .
эволюция пока что для всех -полномасштабно одинакова. . ))
у меня верующие мать и сестра. . сестра в свои 42 года выглядит моложе меня (на вид ей-лет эдак ...27) и в чем ее эволюция-хуже моей?)
на это может обидеться только идиот.
Есстественный отбор - однако. Зачем на них обижаться, природа знает своё дело.
на каком уровне развития -100000000000000000 лет ???
мне обидно за род человеческий.. мы теряем время из за идиотов.. а их много.. игнорировать сложно.. прогресс постоянно сменяется из за них упадками.. а понять что отпущенное время ограничено верующие не в состоянии..
Можно быть верующим, и вместе с тем - безбожником. Только безбожник может задавать (от слова зад) такие вопросы. Можно считать себя атеистом, а в то же время быть храмом для Духа Святого.
Верующих можно только пожалеть за то что они на таком уровне эволюционного развития.
да что вы, я их обожаю.. .
они милосердны, добры, меня терпят.. .
вообще я жизнелюб....
они милосердны, добры, меня терпят.. .
вообще я жизнелюб....
А у них нет эволюции, создали и всё, такими же останутся.
Не совсем понятно, на каком уровне они находятся - на очень низком или на высоком.. .
Если на первом - то мне их жаль.. . Ну, как бывает жаль детишек- даунов.. .
Если на втором - то тоже жаль, но уже - за столь завышенное о себе самомнение.
Ну что может быть ниже обезьяны?
Какие обиды-то?
Алия Галиевна
ниже обезьяны только дура, которую нелепый старикашка выстругал из ребра.
бывает иногда завидую всяческим примитивным формам, у них жизнь проста и не обременена знаниями. но такое бывает лишь иногда
ахаахах))) ) одни язвы собрались) )
уровень эволюции у всех один- от роддома до могилы.
Есть верования (слепая вера) что сказали в то верю чтоб не думать. А есть живая вера. Есть и среди верующих верящие. Верящие находятся на пути эволюционного развития, верящие находятся в инволюции. Попробуй объясни верующему инкарнацию. А бида она всегда читается в верующих когда встречаются с неверующими.
Нет, я не обижаюсь. Они ведь совершенствуются духовно, значит скоро поймут, что Бога нет.
Андрей Еремеев
мстят словом неверующему
На каком - на таком? В 12 веке, что ли?