Религия, вера
Знак зверя (666)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, . и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откров 13:16-18) В настоящее время, время высоких технологий, быстро развиваются и используются в нашем обществе автоматизированные системы компьютерной биометрической идентификации. Это компьютерные микрочипы, использующие RFID ( технологию идентификации по сигналам радиопередатчика), которые уже успешно используются в электрических приборах, розничных товарах, помещаются в тела животных и людей. Это не фантазии будущего, это происходит уже сегодня. вопрос :пользуясь интенетом мы тоже грешим ?
Нет интернетом пользоваться можно, главное, чтобы на себя печать антихриста неставили!
Это число то же тайна. как и тайна беззакония, которая в действии. Число человеческое достигшее "совершенства в нечестии" это 666 вместо божественного 777 где дух включен во все сферы деятельности человека. В числе зверя дух выключен и пренебрегается. поэтому апогеем человеческого достижения-эволюции будет детище-антихрист.
Его число 9. а само число о себе говорит. рисунок цыфры .Ум без души. Голова и хвост. Мужчина у которого голова есть. хер есть. А сердца нет.
А вы куда планируете себе чип поставить, если не секрет? на голову или на руку? Если на голову, то мобильного уже не нужно будет, но звонить начнут прямо в мозги.... А вот на руку, то тут сложнее, это вроде кредитки будет и звонить придется с мобильного...
Зверь символический, значит и знак символический. Этот знак никуда не ставят. Образ жизни человека показывает, что у него этот знак, т. к. живет именно так, как диктует этот зверь, нарушая законы Бога.
А нарисуй-ка этот знак зверя библейской цифирью-а то 666 в те времена еще неведомо было---
Отрывок из Откровения говорит о папе римском, власть которого все более и более возвышается, а число 666 начертано у него на тиаре.
нет !!!2012 ))
По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.
Интернет ни при чём, а вот пользуясь мобильными телефонами и компьютерами, мы совершаем самый страшнейший грех. ))