А нафига?? ?
Они освятили все сортиры сразу :)
Этому точно учил Иисус???
Религия, вера
На Валааме освятили очистные сооружения(бред)!Почему бы попам не пройтись по общественным туалетам?
Уткир Махсудов
Иисус,как человек без высшего образования,мог научить чему угодно))))
Видно они сами поверили, что готовы нести очищение всему, что только видят, и стараются же очищать. Только вот одна неувязочка. Очистные сооружения уже для того и созданы, что бы отводить от домов наших собственное дерьмо, очищать его в специальных резервуарах с водой. Что они хотят еще очищать там? Пусть тогда одевают водолазные костюмы и ныряют поглубже, да скребут его со дна лопатой, если им так хочется проявить себя со стороны ВсеОчистителей. Их в туалет то общественный не загонишь даже палкой, так, что не знаю как это они могли очищать очистные сооружения. Вот где бред, уж действительно, мать его бред. Лучше бы работали на душой собственной больше, может это зачлось бы. А так, если в бой рвутся, то на Фокусиму отправляться надо, в Японию, пусть там очищают все подряд, там уж точно им работы хватит на долго. Но вряд ли они туда поедут, вот в чем вопрос. Сильные там, где не требуется риска, и трусливые там, где страдают другие и верят в исцеление и помочь. Священников там нет, как и не было.
Теперь там вечный запах ладана!
))) если освящаются стрипклубы. . то почему очистные не освятить))
ну почему бред? это естественное желание жить в святости и благодати. смотри сам: даже постная освященная монастырская пища всё равно превращается в кал - а совсем не жрать не получится. но благодати хочется, очень хочется. поэтому нашли именно такое нестандартное, немного чрезпрямокишечное решение этой застарелой проблемы.
Уткир Махсудов
то есть по логике они потом из очистных сооружений достают и жрут новую благодать?)))
Сергей Шихов
вот мне интересно - а если монаха который производил этот ритуал причислят к лику святых со временем, какое же, пардон у него будет...эм...прозвище?
это действительно бред, ну какой право смысл освящать очистные сооружения, коли они и без того являются святыми просто от самого факта их использования монахами по прямому назначению.
Похожие вопросы
- Освященная мусульманка) Сегодня наш офис осветил поп, зашел и раз-раз и начал водой брызгать по всем. Мы вначале испугал
- Участницам "Pussy Riot" следует бороться за правду, начищая до блеска общественные туалеты - Волочкова
- Почему полу-поп Всеволод Чаплин выстпупил с инициативой подвергнуть общественному пожурению и дальнейшему преданию+
- Как мусульмане обходятся в общественных туалетах? Им ведь ни писать, ни какать в сторону Каабы нельзя.
- Почему все попы такие калорийные? (см.вн)
- Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное ? Почему же попы так любят деньги
- Почему православные попы не несут свет Христовой Истины в Афганистан или в Ливию, как это делают попы других конфессий?
- Почему православные попы не могут разобраться кто же у них всё-таки Бог? Результаты моего мини-эксперимента - внутри.
- Почему все попы полные? А купола у храмов золоченные?
- А почему сектанты попы лезут во все сферы жизни тут?