Религия, вера
Уважаемые, прошу Вашей помощи! Три дня назад чуть не умерла... Была боль в сердце, холодная волна и панический страх...
У моей одной знакомой 15 лет назад тоже было нечто похожее, после этого у нее открылось второе дыхание.
Юлианна Шахова
Спасибо Вам! Я не знаю, как справится с этим. От одного воспоминания ТОГО СЛУЧАЯ - у меня мурашки бегут.
Скорее всего у Вас был приступ Панической Атаки, Вегетативный Криз.
ПА встречаются при Панических Расстройствах, которые встречаются при скрытых (тревожных) депрессиях. Весь это состав неприятных заболеваний лечится у врача-Психотерапевта.
Покажись кардиологу и успокойся: Все там будем
Если вы верующая, то молитесь Богу.
И, добавлю еще пожалуй, больше ни ногой в раздел Магия.
Юлианна Шахова
:))) Да. Сначала я задала этот вопрос в разделе "Магия". Я верующая.
крепитесь... мужайте. . Бог пошлёт Вам Утешение...
не самое лучшее место искать врачей
Юлианна Шахова
Разве Духовные врачи не здесь?
Будете верить в это, будет на вас действовать. Перестаньте в это верить!
Обратитесь к Иисусу Христу. Св. Евангелие от Иоанна 6:37
Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
Возможно бесовское давление. Недоброжелателей тут много. Где то потревожили их улей.
Вообще то вы без защиты и пытаетесь плавать в оккультизме.
Примите Христа и не отвлекайтесь на чужие территории сатаниниских полей.
все болезни из головы начинаются.. . ваш случай кажется именно из этой категории.
Юлианна Шахова
Спасибо! Абсолютно верно. Намучилась я с этим, психиатры не помогают... вот и обратилась сюда. У меня было сильный испуг 4 года назад. Но такого состояния не было никогда. Я уже не знаю, куда обратиться и к кому обратиться
Сходите в церковь, даже если не верите.
Лучше не новую, а старую намоленную.
Не торопитесь там. Посмотрите иконы, почитайте возле них молитвы, там есть тексты рядом.
Лучше не новую, а старую намоленную.
Виктория Тяшкевич
а чем не намоленая от намоленой отличается? в намоленой бога больше?
Юлианна Шахова
Я бываю в церкви. Я верующая. По этому суда обратилась. Но что-то очень агрессивные ответы поступают. Где же "Возлюби ближнего своего"?
Это называется панические атака, лечат ее психотерапевты. Никакого воздействия из-вне не было, это Вам показалось
По всей видимости это действие адреналина, выделенный на страх, который Вы не израсходовали.. . Дело в том, что на страх в кровь выделяется адреналин, чтоб придать силы на сопротивление (ведь если Вы испытали страх, то по логике организм дает Вам силы для сопротивления, чтоб убежать от источника страха и т. д.) , но так как Вы его не израсходовали - он мог дать такую реакцию, так сказать обратную, некоторые даже могут упасть в обморок.. . при клаустрофобии возникает такое действие - когда человек испытывает страх, от замкнутого помещения - результат - выделение адреналина - и ему плохо.. . т. к. физически не сопротивляется (страх надуманный) - сопротивляться не кому, т. е. не расходует адреналин.
Инфаркт стучится в двери, обратитесь к врачу, шарлатаны от религии не помогут.
Юлианна Шахова
Это не инфаркт(( увы....
Вегето – сосудистая - дестания и реакция на жару?!
к врачу немедленно, а не на сайт. И кто сказал что с сердцем все в порядке? сегодня в порядке завтра каюк. какое воздействие со стороны? сейчас напридумываете себе, а время тянуть нельзя. Я микро получила в 20 лет кто мог знать? тоже думала что все в порядке, обращайтесь к нескольким врачам, один может ошибиться.
У меня такое было (конечности налились свинцом не глубокое, но частое дыхание, а вместо голоса сип утопленника) . Долго искал ответ и узнал, что в мире это называется "синдром умирающей ведьмы" (часть правды есть, но в основном бред) . Слава Богу, ещё раньше прочитал работу Ревеки Браун и знал, как поступить. Главное это вера, уверенность, и не капли сомнения, вспомните мы дети божии и над нами имеет власть только Бог. Вспомните на войне лежащий воин ни кого не интересует. Думаю, Вам интересно будет почитать (ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС СТАБИЛЬНАЯ ПСИХИКА И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДОКОНЦА).
Akaris Ainura Amir
http://www.kingdomjc.com/Books/Delivery/00.htm
а чего вы боитесь... смерти, в ней нет ничего плохого.... вы просто не знаете что там дальше будет, вот и страх.... на счёт (кто вам мешает)... подумайте сами.. очень серьёзно и долго подумайте над всеми словами сказанными другим со зла, о мыслях плохих и тем более о действиях плохих по отношению к себе и другим... карма (кара) вас настигла
Юлианна Шахова
не карма....Это было сильное воздействие. Поэтому написала в раздел "Религия", потому что не знаю, где получить защиту и помощь
Александра Черныш
Это ло.
Наташа, у вас не здоровое сердце - увы! Не забивайте себе голову всякой хренью - воздействия со стороны не было. Обязательно обратитесь к кардиологу. Симптомы похожи на стенакордию.
Юлианна Шахова
Сердце у меня здоровое)) Недавно обследование проходила. Тогда это больше похоже на невроз.
С уважением