Религия, вера

Чувство панического страха после смерти мужа. Что это значит?

Прошло 40 дней, не снится. Но страх появился .
просо нужно время чтобы затянулась рана утраты.
а для того чтобы душе той было легче на Суде - попросите за нее прощения грехов ее (его).
и очень важно - не забывайте и в своих покаяться
Roliss Roliss
Лучший ответ
Соболезную. Не снится - значит в твоем сознании нет ощущения вины перед человеком. и это - хорошо.
сходить к доктору, попить травок, гулять побольше, занятие какое-то отвлекающее найти...
тут надо просто продержаться.
У меня папа год отходил после того как мама ушла. потом вроде как полегче стало...
Babamyrat Ergashov
Соболезную.
Стресс от переживаний. Поход к доктору рекомендую. Самолечение или бездействие чревато последствиями.
Большинство людей боятся смерти и стараются не думать о ней. В обществе слово "смерть" превратилось почти в нечто запретное. И в некоторых культурах, чтобы выразить мысль о чьей-то смерти, принято использовать выражения "ушел" или "покинул". Такой страх перед смертью является, на самом деле, не чем иным, как страхом перед неизвестностью, ведь для большинства людей смерть связана с тайной. Знание же истины о том, что происходит при смерти, может рассеять этот страх.
Библия права, называя смерть врагом (1 Коринфянам 15:26). Поэтому неудивительно, что люди страшатся смерти и стараются не думать о ней. И все же у нас нет причин ее бояться. В Библии не только содержится истина о состоянии мертвых, в ней также рассказывается о том, что у Бога есть замысел вернуть умерших к жизни, воскресив их (Иоанна 5:28, 29; Деяния 24:15). Но в каком облике они будут воскрешены? Иисус наглядно показал это, вернув к жизни нескольких людей. Все они были воскрешены такими же, какими были до смерти (Марка 5:35—42; Луки 7:11—17; Иоанна 11:43, 44). Это полностью соответствует значению слова «воскресение», которое буквально переводится как «встать снова». Именно надежда на воскресение помогает многим освободиться подавляющего страха перед умершими и смертью.
Леонид Ли
Надо принять Безобманства и спать будешь хорошо после ежедневной борьбы с обманщиками, которые клевещут о Боге.
Вам нужен Господь и покаяние перед Ним ...Только Он - источник вечной жизни, и мира и покоя...
Не снится, значит, у вас всё хорошо и опасаться нечего.
Донецк Д-5