Религия, вера
А правда, что Мухамед перед смертью крестился? (навеяло вопросами уважаемых мусульман)
ну вот тебе доказательство, они всех кто христианство принял, секир-башка
даже не мечтай... это бред
Тимур Азизов
Бедный Мухамед
Не выдавайте желаемое за действительное.
Он окончательнопринял ислам
Сообщение о болящей мл. Таисии от Куздра Нечуй-Левицкого
Помолитесь за млад. Таисию. Ей два с половиной годика.
Со страхом Божиим и благоговением перед Промыслом Божиим сообщаю вам, что, хотя у малышки была нейробластома 4 степени с множественными метастазами по всем органом, хотя малышка ослепла на один глазик, хотя врачи давали ей 2 недели жизни, Господь сотворил с ней чудо милости Своей. Девочка жива до сих пор. У нас ежедневно говорят три дополнительных прошения на Божественной литургии, девочку при малейшей возможности ежедневно причащают наши священники. Она всегда ждёт Батюшку со Святыми Тайнами. Первое чудо: ИСЧЕЗЛИ МЕТАСТАЗЫ ПО ВСЕМ ОРГАНАМ! Второе чудо: опухоли на лице и в ротике стали деградировать и уменьшаться. Как чудо восприняли врачи, что она выдержала все ВОСЕМЬ многодневных сеансов химиотерапии. Многие дети умирают от разрушения печени и почек от химиотерапии. Первичная опухоль надпочечников удалена операцией. Раковые клетки опухоли оказались мёртвыми. К сожалению, на месте удаленной опухоли появилось новообразование 8 мм. Девочка сейчас абсолютно толерантна к любой инфекции, очень ослаблена, не может есть и с трудом пьёт водичку. Ей постоянно делают капельницы. Сейчас, буквально через пару часов под общий наркозом ей сделают пересадку её же стволовых клеток, выращенных в пробирке. Надеются врачи, что её организм не отторгнет собственные клетки. Сейчас ей даже нельзя делать переливание крови, а этим её поддерживали после предыдущих химиотерапий. Интересно, что её вливают нашу же православную кровь: прихожане нашего храма и прихожане всех храмов нашей епархии два раза в год сдают кровь для онко-больных детей. В прошлом году всего сдали 500 литров крови.
Тимур Азизов
1. Уважаемая Гульнара, подсчитать безмозмездно сданную православными христианами кровь для больных раком детей несложно, потому что ведётся строгий учёт при каждой сдаче крови. Кстати, нашу кровь вливают всем детям, в том числе и детям мусульман.
2. Я никогда не был алкоголиком, последние несколько лет совсем не пью никакой алкоголь, а вот азербайджанцев, которые говорят, что они мусульмане и стаканами пьют водку я видел на рынке. И даже их постыдил: какие же вы мусульмане, если пьёте водку.
3. Девочка-страдалица. Её любит Господь Бог, она любит Бога. А для нас её болезнь испытание: сколько у нас веры, сострадания и любви. А вас эта девочка возмущает? То, что она молится и причащается вас возмущает? Вы ненавидите христиан?
Да, только в католицизм))))))))
не исключено что он был крещен при рождении
а можно вопросы озвучить, а то вас трудно понять.
Да, крестился, оттого и умер.
Он тоже азербайджанец?
Тимур Азизов
Иранец.
Даже Иисус не крестился .