Религия, вера
К христианам. Это исправляет Новый Завет?
Самые лучшие и нужные в мире слова. Это не исправляет, а многократно подтверждает учение Бога и Христа, учение добру и любви-чего так не хватало и не хватает миру. Это Истина-во всех смыслах, религиях, нациях, культурах.
Евгения Вишенка
Хоть один адекватно мыслящий человек.
искривляет в соответствии с кривизной пространства
Договор обоюдный с Богом заключен и никаких исправлений не допускается. Где вы видели, чтобы закон исправляли после его заключения.
Евгения Вишенка
А вы просмотрели?
"Автор: Денис Соколов (так называемый "Дионисий").
Название: Утерянные страницы Евангелия. Евангелие от Дионисия (т. е. от этого самого Дениски)
Издательство: Издательство «Карунд» Санкт-Петербург 2009"
Описание: Эта книга является уникальным философско-художественным произведением, созданным на основе анализа Священных Писаний, вошедших в состав Библии, и сохранившихся Священных Преданий. Ее первая часть представляет собой пьесу, в которую вошли основные мысли и высказывания Иисуса. Это позволило автору в очень доступной для рядового читателя форме... бла-бла-бла.
Вторая позиция из выпавших -"Пособие по практической черной магии", начинается с цитат из этой "Бла-бла".
В общем, Вы попали...
Евгения Вишенка
А вы сравните. Разве не более осознанные заповеди?
Новый Завет не нуждается в исправлении, дополнении и т. д.
Евгения Вишенка
А вы просмотрели?
Нет.
Евгения Вишенка
А вы просмотрели?
мне в евангелие одно непонятно.. как лука, мог написать евангелие, когда он, с ИИСУСОМ мир ему, не ходил..
СпасиБо.)) ) Это я уже знаю.
Евгения Вишенка
Спасибо за вашу культуру. Я желаю вам счастья!
А это что за явление со своим учением.... известно кто хочет Слово Божие ложью заменить. Спаси Господи.
Евгения Вишенка
А разве не более осознанные заповеди? Так где ложь?
сказано ничего не прибавляй и не убавляй, кто прибавит или убавит того имя сотрется с небес ...
Евгения Вишенка
А вы просмотрели?
Суть Нового Завета была изречена через пророка Иеремию. Вот его слова: "новый завет, …вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: «познайте Господа» , ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не вспомню более» .
Что и кто может исправить в сути этого договора.
если только с согласием Автора