Религия, вера
Иногда здесь заходит речь о 282-й статье. Хоть одно человека с проекта, из числа атеистов или уже привлекли? ))
Ведь реально привлечь по этой статье можно только совсем уж "клинических" персонажей, поскольку при нормальном адвокате любое прокурорское обвинение моментально расползается по швам. Ибо даже про любые антирелигиозные выражения, кроме самых запущенных случаев, можно сказать, что они носили аллегорический или иносказательный характер, и если человек не идиот, и не написал до этого чистосердечное признание, доказать ничего не получится. Ведь даже если кто-то набьёт таджикскому дворнику физиономию, не признавшись, что бил его за чёрную морду, ему будет инкриминировано только хулиганство, или что другое, но никак не национальный контекст. )) Ну и что же тогда говорить за словесные перепалки на проекте??? )) Закон будто дышло, куда повернул, туда и вышло. ))
А почему атеиста надо привлекать по 282 статье УК. Общество светское. Государственной религии нет, обязательной религии нет, он простите стоит на позициях без вероисповедания. А 282 статья свидетельствует, что нельзя показывать преимущество одной религией над другой, а также разделять в обществе людей по национальному, религиозному и другим признакам. То, что в обществе человек не верит в Бог, то здесь абсолютно нет никого состава преступления, а вот пропаганда преимущества религии в обществе, пропаганда преимущества православия над другими религиями и оскорбление атеистов безбожниками и прочее есть и преступление по УК 282. Это простите часть верующих надо привлекать. Для них по закону вероисповедание осуществляется на территории общественной религиозной организации. Им общество и прав не давало проповедовать религию где попало и как попало. Вы ошиблись в правоведении.
представляю толпы раскаявшихся.. .
аа вон я во втором ряду слева!
привет чувак! как оно?
аа вон я во втором ряду слева!
привет чувак! как оно?
Эти речи заводят бессильные, несостоятельные в риторике люди. Которые просто не могут постоять за себя в дискуссии сами. Которые не имеют аргументов - и, как правило, не могут даже грамотно формулировать свои мысли.
ГЫ!!!! А украинок могут привлечь?
цензуре УРА!
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии
под этот шаблон подпадает как минимум половина рабов божиьх на ответах: они ведь пропагандируют свое превосходство и исключительность в противовес мнимой неполноценности свободных людей.
под этот шаблон подпадает как минимум половина рабов божиьх на ответах: они ведь пропагандируют свое превосходство и исключительность в противовес мнимой неполноценности свободных людей.
какая кровожадная... вам бы всех привлечь, пересажать, по психцентрам
распихать... и ещё хочется, ох, как хочется... вернуть крепостное право.. .
не получится.... а Инкогниту попрошу вообще не трогать... .
в противном случае депортируем всех православнутых ...догадайтесь, куда ?
распихать... и ещё хочется, ох, как хочется... вернуть крепостное право.. .
не получится.... а Инкогниту попрошу вообще не трогать... .
в противном случае депортируем всех православнутых ...догадайтесь, куда ?
Похожие вопросы
- Атеисты! Куда пропадает ваша логика, когда заходит речь о 2-м законе термодинамики?
- На проектах в интернете атеисты показывают себя как клеветники, и это считается, нормальным поведением атеистов?
- Почему самое большое число атеистов выходят из христианства?
- Господь всем предоставил свободу выбора. Почему верующие навязывают свою идеологию, в том числе Атеистам?
- ЧИСЛО ХРИСТИАН В МИРЕ ЗА 100 ЛЕТ УВЕЛИЧИЛОСЬ ПОЧТИ В 4 РАЗА, Исследовал американский центр Pew Forum, а число атеистов ?
- Верущие а если все так хорошо как вы говорите, то почему число атеистов все время растет и большинство ученых атеисты.
- Почему на проекте хулиганят только атеисты ? Верующим нельзя?
- а почему когда заходит речь о Свидетеля Иеговы всегда поднимается волна не терпимость к ним. а вопросы удаляют,
- Куда делись с проекта умные, думающие Атеисты? Остались только шко-ло-ло и трол-ло-ло .
- Как на проекте выражается злость атеистов с точки зрения верующих ?