Религия, вера
Куда делись с проекта умные, думающие Атеисты? Остались только шко-ло-ло и трол-ло-ло .
Ушли с головой в мысли, ибо не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай...
На митинг в поддержку "Пуси Риот"
"думающие"-это те, чьи мысли схожи с вашими?
Да скучно думающему атеисту на РВ. Не пробить ему здесь стену непонимания, ибо мыслит он по-другому, нежели верующий люд.
"Язычник" - это кто? Говорил что так - то он язычник, в своих ярил и перунов верит, а этак - то он на стороне атеистов. Ну по крайней мере Библию он хорошо знал.. . Просто скептически к ней относился. Так его забанили, не знаю за какие грехи. Но персонаж таки думающий. А иных, равных ему я и не встречал здесь. Так, горлопаны тупые...
Артем ...
Здесь он под другим Ником.
есть хоть о ком сожалеть.. .
верующих-то ( не то, что умных, думающих) а и просто адекватных отродясь тут не было...
Елена Герасименко
так а какого беса вы тут ищите ?
...и остались-то в извращённой форме.
Они ушли ставить опыты в своих лабораториях, наверное.
А? Я здесь. Умный, думающий, красивый и, главное, очень скромный. Какие проблемы?
Артем ...
С Тобой ни каких, ГанГын, на Тебе только Душа и отдыхает.
Подумали.... и поверили)
Ну слава Богу, что умные атеисты существуют в природе!)

Ну школа-то давно в далеком прошлом, а чем плохо быть троллем?
Артем ...
В Твоем возрасте пора становиться приличным Человеком.
Я просто только что пришёл.
Артем ...
Тогда включайся, Винценто.
Любовь Толчевская
Слышь, блядина тупорылая - всё твои "думы", только колами и ограничиваются! Пёс думный, бля!...
с трудом верится что такие были
Артем ...
Да, были Люди в наше время.
Надо интересовать их умными, интересными вопросами
не устояли перед сильным натиском в своей глупости
Умные молчат. Потому, что знают, что ничего не знают.. .
А вот мы - все жуем и жуем...