Религия, вера
Выгодно ли атеистам на вопросы верующих отвечать, ЛО все равно не получат, альтруисты что ли?
Не согласен в корне. Очень много ответов атеистов получают от меня высшие оценки. НО! Ответ должен быть адекватным, и это не значит, что я с ним согласен, просто ответ должен быть грамотным и обоснованным.
Не корысти ради отвечаю, но во имя мира во всём мире!!!
А не все отвечают.)))))
Я наоборот испытываю чувство хлубокого удовлетворения, когда они мне едениц наставят и поднимаю рюмку за их здоровье.
невыгодно, да.. . 8-)
но просто забавно бывает высказать свою иногда нестандартную точку зрения и заставить задуматься над нелепостью их религиозных представлений.. . 8-)
а на ЛО мне даже как то - и по барабану.. . 8-)
PS не атеист...
Аида Калмаматова
Не атеист?
Не факт, не факт... естественно я очень ревниво воспринимаю прямые оскорбления и насмешки над самым дорогим для меня, над моим Богом, но... часто не ведают, что творят, с Богом то ничего не случится, а вот с ними может произойти всё что угодно.. .
Плевать мне на ЛО
Аида Калмаматова
ЛО на вас тоже наверное харкает )))
А вы что, ЛО на бутерброды намазываете?
Аида Калмаматова
Да, на бутерброд ненасытного Эго )) желательно, чтоб ЛО было шоколадное.
Так задавать вопросы еще более невыгодно, зачем Вы их задаете?
ну если бы ЛО и баллы меняли на доллары - тогда понятно было бы. А так захрена они нам?
моральное удовлетворение от того понимания - что ведь сколько же на свете людей глупее меня...
Nadya Yrikova
Ваши баллы, юноша, не являются показателем вашего интеллекта и ума!
после сочетания выгоды и ЛО в одном вопросе, смысл того что вы хотите узнать уходит на второй план :-))) я просто не знаю что на это ответить ...впала в медитацию
Так не все же ради ЛО отвечают - приятно, конечно, бывает, но это не самоцель.
это своего рода антихристианское просвещение. (вы ведь только себя считаете верующими)
некоторые занимаются этим просто благотворительно.
а Вы так сразу о выгоде.
Аида Калмаматова
а почему вы меня в верующие записали? я что где-то об этом упоминала?
Людмила Канищева
а здесь как я заметил верующими себя называют христиане, а всех других атеистами.
Людмила Канищева
а с какого бы вы так пеклись за верующих?
Людмила Канищева
точно христианка.
или еще лучше сочувствующая.
ну напишите что нибудь по существу вопроса.
или еще лучше сочувствующая.
Атеисты очень убеждены в том что они намного умнее верующих, и всегда стараются показать свой мощный ум верующему тем самым вызывая массы лулзов