Религия, вера

Выгодно ли атеистам на вопросы верующих отвечать, ЛО все равно не получат, альтруисты что ли?

Не согласен в корне. Очень много ответов атеистов получают от меня высшие оценки. НО! Ответ должен быть адекватным, и это не значит, что я с ним согласен, просто ответ должен быть грамотным и обоснованным.
Мария Полуянова
Лучший ответ
Не корысти ради отвечаю, но во имя мира во всём мире!!!
Денис Нерсесов
Александр Пикин Добрый вечер Г,Я,
Это я и хотел сказать в своём ответе на этот вопрос Charming.
(мой ответ следом за твоим)
А не все отвечают.)))))
Виктор Родюк
Я наоборот испытываю чувство хлубокого удовлетворения, когда они мне едениц наставят и поднимаю рюмку за их здоровье.
Алёна Пилюгина
невыгодно, да.. . 8-)
но просто забавно бывает высказать свою иногда нестандартную точку зрения и заставить задуматься над нелепостью их религиозных представлений.. . 8-)
а на ЛО мне даже как то - и по барабану.. . 8-)
PS не атеист...
Не факт, не факт... естественно я очень ревниво воспринимаю прямые оскорбления и насмешки над самым дорогим для меня, над моим Богом, но... часто не ведают, что творят, с Богом то ничего не случится, а вот с ними может произойти всё что угодно.. .
Плевать мне на ЛО
Slava Xxx
Аида Калмаматова ЛО на вас тоже наверное харкает )))
А вы что, ЛО на бутерброды намазываете?
Хаём Шарипов
Аида Калмаматова Да, на бутерброд ненасытного Эго )) желательно, чтоб ЛО было шоколадное.
Так задавать вопросы еще более невыгодно, зачем Вы их задаете?
ну если бы ЛО и баллы меняли на доллары - тогда понятно было бы. А так захрена они нам?
Богдан Брус
моральное удовлетворение от того понимания - что ведь сколько же на свете людей глупее меня...
Саша Кашинов
Nadya Yrikova Ваши баллы, юноша, не являются показателем вашего интеллекта и ума!
после сочетания выгоды и ЛО в одном вопросе, смысл того что вы хотите узнать уходит на второй план :-))) я просто не знаю что на это ответить ...впала в медитацию
Ирина Тренина
Так не все же ради ЛО отвечают - приятно, конечно, бывает, но это не самоцель.
это своего рода антихристианское просвещение. (вы ведь только себя считаете верующими)

некоторые занимаются этим просто благотворительно.
а Вы так сразу о выгоде.
Аида Калмаматова а почему вы меня в верующие записали? я что где-то об этом упоминала?
Людмила Канищева а здесь как я заметил верующими себя называют христиане, а всех других атеистами.
Людмила Канищева а с какого бы вы так пеклись за верующих?
Людмила Канищева точно христианка.
или еще лучше сочувствующая.
ну напишите что нибудь по существу вопроса.
Атеисты очень убеждены в том что они намного умнее верующих, и всегда стараются показать свой мощный ум верующему тем самым вызывая массы лулзов
Zohrab Murazyan