Религия, вера
(из наблюдения за этим разделом). Атеисты на любые вопросы верующих отвечаю «Бога нет, его выдумали» А верующие на вопро
Я Атеист, который верит в Бога как в создателя всего сущего. Но я не верю в религиям. Просто я считаю что религия даёт постулаты как себя вести, и верующие их исполняют. А я ищу сам истины, ибо это глупо жить по предложенному шаблону. Да и я видел батюшек, которые нравственно ниже меня, хотя должно быть наоборот.
Иваныч !
Тогда Вы не атеист, Вы агност...
Атеисты:))))
Вы бред не несите. Сначала почитайте вопросы и ответы. Во-первых, атеисты редко заявляют, что "бога нет, и все тут" (для отдельных ...хм.. . людей, разве что)))) . А вот религиозники чаще всего не приводят НИКАКИХ аргументов. Я ни разу не видел ни одного законченного аргумента со стороны религиозников, которых вы называете верующими.
Да, именно так и парадокс называют себя умными т. е. рассуждающими.
НИ ОДНОГО аргумента от верующих в качестве доказательства существования Бога я так и не услышала.
Вас не затруднит привести таковой?
Татьяна Янович
Законы Вселенной очень точны. Эти законы явно кто-то установил. Люди лишь открывают эти законы и используют, и то до конца не разобрались, и всегда открывают что-то новое.
Всё наоборот. Верующие — зомби.
"аргументы" боговерчиков фстудию. давно ли это у нас бред обыкновенный стал аргументами считаться? ты немного путаешь местами атеистов и боговерчиков.
Основной аргумент атеистов - что в пользу существования бога нет НИ ОДНОГО аргумента.... не было и вряд ли появится.. . Вот и всё...
обычное дело среди атеистов, на то он и атеист а не разумное существо.
У вас один аргумент-так написано
Сможете аргументированно ответить на пару вопросов?
Татьяна Янович
Задавайте. Постараюсь
Что то как то вы плохо наблюдаете видатьь. Тут полно ответов и с той и с другой стороны хороши.
Татьяна Янович
Нет, ну были конечно интересные дискуссии. Но в основном то лишь перебранка и не более того.
Простите нас грешных. (от РПЦ.)
атеисты не верят попам, а верующие не верят богу. иначе говоря, верующий верит в бога вместо того чтобы верить богу. то есть вместо выполнения вопиющих требований бога здесь и сейчас, отгораживаются трупом 2 000 летней давности и пытаются выторговать место в раю.
я не могу заставить солнце взайти ночью но я верю что оно взайдёт утром
Зомби тот- кто постоянно смотрит телевизор и верит в рекламу, и верит что кто-то может улучшить его жизнь.
были в мою сторону и аргументы, которые я в три секунды распылял в пыль, нофакт есть фактом атеист думает, верущий верит)) ) как это не прискорбно, но ...