Религия, вера

Почему любые вопросы верующих провоцируют атеистов на агрессию?

Комплексы атеистов.
Cаня Салтовский
Лучший ответ
потому что атеисты для этого и созданы Богом!... ТЕКСТ 39:
На заре творения есть аскеза, я [Брахма] и Праджапати — великие мудрецы, производящие потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Ж&
Жека <^_^>
они подсознательно чувствуют внутреннее пренебрежение атеистов и это вызывает агрессию. Если задавать со смирение, тогда этого не вызовет такой реакции.
Артур Деделев
Светлана Токанова Это шизофрения, выдавать желаемое за действительное и они любят посылать верующих к психиатру и называть идиотами.
Ты, и твой вопрос и есть ответ. Вы (тролли, а не верующие) задаёте провокационные вопросы, наполненные агрессией. Их цель не познать Бога или в Писаниях разбираться, а устроить склоку. Вот например ДАННЫЙ твой вопрос. Его цель спровоцировать ср*ч. На самом деле ты и тебе подобные не верующие вовсе. Настоящие верующие таким не занимаются. Тут есть действительно верующие, и это ТОЧНО не ты
Oleg Oleg
Очевидно дело в самих атеистах, раз любой вопрос их провоцирует на агрессию.
Ivan Cherkachshenko
прям в разделе "Религия, Вера" ни о чем другом говорить не могут!?
ужас!
Враг пришел на нашу землю, уничтожает её, губит её, захватывает лучшие земли и уничтожает их при этом частично говорит правильные вещи, но чаще подменяет понятия, навешивает ярлыки, приписывает свои гнусные деяния народам, населяющим эту территорию. Какая реакция - ответная реакция. Попытка разоблачить узурпатора власти, пока ещё есть такая возможность. Но они сильны и коварны. Уже приняты законы защиты чувств верующих. А где остались чувства народа, который живет здесь и сейчас? Это только защита себя и своей Родины. Это только попытка открыть глаза людям. Это последний рубеж. Родина уничтожается, Родина в опасности и они та сила которая разъединила народ и стравливает людей друг с другом.
Настасья =)
Вера не терпит иноверия.
Ты читать внимательно, не пробовал?

Или тебе тяжело копировать и затем перечитывать, уже данное?
Филипп .
Светлана Токанова значит атеисты имеют веру, только в обратное, потому агрессия к инаковерующим.
Филипп . Одно и тоже. Не надоело?

Вера - основа скотства и не важно, кем себя баран мнит.

Спроси любого "материалиста", что такое материя.
И баран будет точно так же блеять, как и "верующий" о боге.
Филипп . Всему своё время. Нельзя двигать науку быстрее, чем растёрт сознание социума. Это смерть всей цивилизации. По этой причине занят вторым. а не первым.