Религия, вера

Согласитесь: религия, партии, сетевой маркетинг-очень похожи?

Erlan Kokaev
Лучший ответ
Ольга Макарова Целиком и полностью согласна с Доренко.
Не очень, но их роднит общая цель.
ПРОФИТ!
Равно, как и лидеры названных структур:)....
Михаил 55
И ..(ты упустила) Везде = из этогоо Коллективизма. . => пытаются Извлечь ВЫГОДУ с ОКРУЖАЮЩИХ!!! ! ..шо самое главное. .
- в Религии - прихожанством ..с Растратами. .
- в Партии = ПАРТИЙНЫМИ взносами .. со всего СССРа
- ..в Гебалайфе понятно
Мария Бугакова
Ольга Макарова ну это само собой
Слава Богу вероисповедание не попало в ваш список...
И главное забить мозги правильным содержимым, что бы человек сам уже не думал а "кушал" что дают.
Ксения Няшина
нет, не похожи. Но цель общая-привлечь максимальное число людей, порой не считаясь с их свободой выбора.
В человеческой природе стадность является формой существования. Мы не львы и тигры, мы - приматы. А в высокоразвитом обществе роль пастуха может играть кто угодно. Не зря в Новом завете люди называются овцами, а Бог - пастырем.
Сергей Валехов
конечно. Главный принцип: попался сам- приведи как можно больше новых лохов.
Mohammad Sarhan
Вера в душе и ей не нужны ни маркетинги, ни бизнесы, ни прочая шушара.
Бизнес - везде бизнес.
Жанна Дюсупова
Для многих это бизнес, но Бог всё видит.
Полностью согласна.
Ага... приведи с собой друга... получишь БОНУС )))
Елена Акимова
Ольга Дорофеева а он проблему
именно религия а не вера. это два разных и практически несовместимых понятия
лен дай ка свой телефончик )0
Ольга Макарова пиши в личку
Есть что то. Подпиши сто тысяч человек, и попадешь в Рай