Религия, вера

Православные христиане мечтают перевернуть мир???

Если православный христианин будет одеваться прилично, скромно и целомудренно, то рано или поздно мы перевернем этот мир, во зле лежащий © архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий
Dauren Moldabaev
христиане хотят ВЕРИТЬ) )
многие в средствах достижения этой веры-перебарщивают) )
а Земля и так ..постоянно меняет наклон) ) вкратце: космонавт заметил, что гайка на мелкой детали в условиях невесомости-не просто по спирали двигается, но и поворачивается вокруг своей оси в определенные промежутки времени. . это дало ученым толчок к изучению движения Земли)
правда. . сильный крен -может нарушить полюсность Земли. . и тогда даже благостно одетые христиане-ничего не изменят)
кстати. . заметили ли россияне, что с приходом Медведева ко власти и ручкания с РПЦ-страна задыхается в смертях? может. . они-неугодны богу?
Эркен Сулейманов
Лучший ответ
Dauren Moldabaev Привет, красотка!
Доброго дня!
Dauren Moldabaev Привет, красотка!
Доброго дня!
А как же!
Мировую революцию каждая партия мечтает совершить путняя. .
Религиозная в том числе!

А я с архиепископом согласен!
Че эти пидарские шорты мужики носят? А на женщин вообще без эрекции не взглянешь!!
Павел Иващенко
Не христиане. мракобесы мечтают.
"Перевернуть" имелось в виду сделать мир лучше, а если хочешь чтобы мир стал немного лучше - начни с себя: ) Об этом и речь в данной фразе.
Dauren Moldabaev Начать новую жизнь с новой блузки???:)

Это - логика блондинки!
давно пора, пусть все ходят в одинаковых черных платьях, зло и исчезнет)))
Юра Мажугин
Сергей Митягин Эти поповские чёрные платья ещё не каждому из них будут по карману. )) Самые дешёвые стоят 10-13 тысяч рублей. ))
Как-то маловато для миропереворота. Яыческий Архимед и тот сообразил, что еще точка опоры нужна...
Владимир Исаев
утопические агрессивные, навязчивые, зомбированные дибилы.
есть мудрость народная. . благими порывами, дорога в ад выложена) ) для церкви это конечно крайне удобный вариант. . все скромно живут, хорошо работают, не очень много едят. . поля ухожены, урожай удался.. . только люди подобны скоту в такой ситуации, которого выпасают на барских угодьях. . церковь то не очень сама озабочена скромностью и благодатью)) ) Так что очевидно, что стоит начинать с себя данную идею воплощать.
Ну-ну, мечтать не вредно. )) Целомудрено оденутся в скромные турецкие или китайские шмотки, а потом будут мир переворачивать, ага. ))
Berik Nasiraliev