Религия, вера

А как вам подобное образовательное пособие? Мозг детям не нужен?!!!

"Православная азбука"
Верующие, вам детей не жалко?
Вот вы смеетесь, а вот проработал в подобном колледже, школе Славянских Культур в городе Подольске Московской Области, почти год, в качестве преподавателя английского языка. Именно с таким маразматическим уклоном верой в бога. Я то сам неверующий, но увидел зато, какие все такие мерзкие это люди. Молятся по два раза в день, кроме еще завтрака и обеда. Опоздал ребенок на молитву, на колени. Унижение. Это они любят. Но молятся, так пусть молятся, поют свои песни, так пусть поют, а по сути то они ничем не лучше самих атеистов порой. Нарушают почти все заповеди Моисея. Сама директор, молодая и тщеславная, очень жестока по своей природе, и как они все ненавият коммунистов, только я не пойму, от куда они сейчас, но тем не менее, особенно их Главнюк, батюшка. Был я пару раз на его проповедях в их частной, шикарной церкви, в которую могут приходить только представители общины, но и их спонсоры, богатые состоятельные отмывалы бабла, за счет чего они и существуют. Так вот, проповеди были явно подстрекательского характера, типа, убивать коммунистов, все американское это плохо, нельзя стремиться к богатству и власти, и снова убивать и убивать всех. Такое было ощущение, что сейчас выдаст оружие и скажет, с богом. Правда, от несогласных с их взглядами они убирают, вернее, отвергают, вот почему мне пришлось уволиться от них. И больше никогда в этот маразматник не прийду низачто. А что касается стишков, то вот точь такие они там и и учат среди малышей первого - третий классов.
Алёна Ануфриева
Лучший ответ
Сергей Иликбаев А я не смеюсь. Меня в дрожь бросает...
Повеселило соединение в один стишок ЙОДА и МОЛИТВЫ.)))))) )
Бездари веруны!
Федор Колядин
Лучшая книга для детишек, дабы не превратились в великовозрастных дубинушек с "мозгом", преимущественно, костным.
Сергей Иликбаев Лучше иметь хотя бы костный, чем полное отсутствие ЦНС.