«Настоящий» мужчина не делит-ся на-двое (не продаёт-ся, не торгует «собой» направо и налево).
«Женщина» делит-ся на-двое (на «себя» и ребёнка) – продаёт-ся, торгует «собой» направо и налево.
Женщина делится на-двое (на «себя» и «мужчину») в присутствии мужчины
«Настоящий» мужчина не делит-ся на-двое НИ-КОГДА. Поэтому у «настоящего» мужчины никакой женщины (=«бабы» =ребёнка) нет (и быть НЕ может). «Настоящий» мужчина всегда Один (одно?).
«Женщина» («баба») – капризный ребёнок («падшего») мужчины. Этот мужчина обабился (=перестал быть «настоящим» мужчиной). Женщина (как известно) слеплена (самим мужчиной) из «ребра» мужчины. Это значит, что никакой «женщины» на самом деле ни-где НЕТ. Есть "ребро", воображающее себя "женщиной".
«Женщина» - это черес-чур обабившийся мужчина. У женщины даже микро-скопический член есть («клитор»). Женщина – женственный (=мало-душный, "пассивный") мужчина.
Брак – сожительство (более-менее) мужественного ("активного") мужчины с женственным ("пассивным") мужчиной (=гомо-сексуализм).
ЛЮБОЙ «человек» в «людях» - это женственный (=обабившийся) мужчина. «Настоящий» мужчина в «людях» (среди «людей») вообще НЕ живёт.
В этом смысле любое со-жительство – со-жительство «бабы» с «бабой» (=лесбеянство).
Почему бабе нужен ребёнок?
Бабе нужен «настоящий» мужчина (взамен бабы с яйцами, с которой она сожительствует). Баба пытается этого "настоящего" мужчину родить (из «себя»), но у неё ничего не получается (всегда получается очередная «баба» - «человек»).
Иначе говоря, бабе (=«человеку») нужна «смерть» (=«настоящий» мужчина). Баба пытается свою «смерть» родить (=надеется умереть при родах?).
Почему мужчине часто не нужен ребенок, а нужен он женщинам?
=Почему мужчине часто не нужна «смерть», а нужна она женщинам?
Потому что «жизнь» женщины мучительна (=чрезвычайно при-творна и лице-мерна). А "настоящий" мужчина – это сама «смерть» и есть.
Женщине (просто) следует перестать при-творяться (НЕ-существующей) женщиной и стать «настоящим» мужчиной. Но она слишком мало-душна для такого поступка.
Религия, вера
Почему мужчина часто не нужен ребенок, а нужен он женщинам?
Ответственности брать не хотят...
ребенок не нужен кобелю, а мужчина рад рождению наследника
Потому что дети и семейный очаг - это физиологическая потребность женщины.
потому,что это инстинкты.Если мужчина не любит женщину то и ребенок ему не нужен.
Веруете ли вы во Христа?
Мне горько это говорить, но.. животный инстинкт?