Религия, вера

Почему "мужчины" мусульмане лгут и сваливают всю ответственность на женщину !Говоря Что Бардак в семейные отношения

Если говорят что женщина виновата и говорит это мужчина, то конечно это смешно и предвзято. Кто может обвинить себя?
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Воспитание детей возложено на женщину.
Ирина Метелёва Малачи....у бездельника язык трудоголик....
Послушай Лейла - увидишь такого мужика, знай что перед тобой не мужик а тряпка.. .

видите ли .. разваливать может только голова. . потому что рыба гниет с головы. . если мужчина заявляет такое женщине - он по определению отдает ей статус главы, - НО ТОГДА КТО ЖЕ ОН, если выше его женщина - он тряпочка
Азиз Макарена
В большинстве случаях именно женщины виноваты в семейных проблемах!
Для понятия лжец не существует ни национальности, ни вероисповедания и т. д. Что касается семейных отношений опять же вне зависимости от цвета кожи и проч. то здесь милочка ТЕРПЕНИЕ и ТРУД все перетрут.
Igor O Munter
Потому что роль женщины изнаальная в мусульманстве да и в хрисианстве тоже. Сильно занижена. После сказки про Адама с Евой. Плюс в мусульманских странах мужчина может себе это позволить. Возразить то ему женщина не может.
.O
..dead On Arrival..
Как интересна в христианстве занижена роль женщины? тем, что в семье должен быть порядок? тогда давайте говорить и о равноправии малолетних детей, например в финансовых вопросах семьи, о возможности учавствовать в моей семье соседа и т. п. Как раз в христианстве заложен самый великий принцип супружеских отношений
"как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее. "
ЛЕНЬ ...изо всех его пороков ...не единственный... .

в котором он охотно признается....
Давай разберём. Что есть Мужчина и что есть женщина.
В древних учениях как раз таки говорится что именно женщина - человек. А мужчина всего лишь инструмент в руках Бога.
Если сравнивать проще - то именно Женщина - это страна, Государство.. . А мужчина - Это её Армия.
И вот отсюда - возникает понимание задач. Мужчина должен добывать, сражаться, охранять, восстанавливать закон и справедливость. Захватывать новые территории и повторюсь - устанавливать Закон. Взращивать устремление к Богу и обеспечивать жизнь и безопасность своей стране - женщине.. .
Так вот если подобное сказал настоящий мужчина и верующий и устремлённый.. . а в доме по прежднему бардак, то несомненно - вина на женщине.
Другое дело - где они настоящие мужчины, где истинно верующие? И если ты говоришь вообще о современниках - то тут ты права - сначала надо БЫТЬ мужчиной и БЫТЬ муслимом - мусульманином, а потом уже что-то требовать...
***нурбек Джолдошев Авазбекович*** Очень правильно подмечено!!!
О, как мы заговорили!! ! Он в своем ответе писал не о мусульманском обществе. а о светском, поэтому я с ним целиком согласна. А этот вопрос вызван чувством оскорбленного... достоинства там изначально не было... не знаю, просто как змея жалит из подтишка. Малачи хороший человек, справедливый и честный, а ты не знаешь, как еще бы его опозорить, поэтому никто и не собирается вставать на твою сторону, видя твою натуру. Мозгов грамотный коммент написать у тебя не хватит, а на тупости, на которые ты и способна, я отвечать не буду.
Валя Ля
Эта как бы ложь — просто нытье. У каждого мужчины половина предков — женщины. Пусть становятся гомосексуалистами, в данном случае это было бы более конструктивно )))
Не обобщайте.
Вы не вправе осуждать всех зная одного!
Ассаламу Алейкум, Leila!

Во первых будьте осторожны со словами, вы сейчас обвинили более 1,5 миллиарда мусульман, и еще тех которые жили за 14 столетия до нас (мир им) , в праве ли вы обвинять всех из-за нескольких людей. Если русский сделает мерзость, то я не могу обвинять всех христиан, ведь и среди них были праведники, тогда я допущу не справедливость.
Veronica Toloaca
Валя Ля Салих, Ассалам Алейкум, эта Лейла вовсе не мусульманка, а провокаторша, поэтому так пишет, убедитесь, прочитав ее вопросы