Религия, вера
Почему мужчин - мусульман с тёмной кожей и чёрными глазами , так манит мир русских / украинских женщин?
Манит доступность. Женятся они на своих, а тренируются с славянками.
их манит мир любых женщин потому что свои дома остались
любят люди экзотику. между прочим, взаимное влечение - многим русским девушкам нравятся черноглазые мусульмане.
ну так со своими до свадьбы ни-ни. Ни с козой же в самом деле..
Плохое срение у наших девчат.
Потому что белые девушки намного умнее, привлекательней и физически полноценней, чем их жены.
Maxim X5:druid
не сказала бы. давалки еще те
Женщина должна быть мусульманкой

потому что красивые...
Легкодоступны, дёшевы, Глупы
А на Украине самые красивые.
Девочки - только не ведитесь на их сладкие песни соловьиные. Они поют вам с одной целью - воспользоваться вами! Ведь у них в странах за половые отношения вне брака женщин камнями забивают. Вот они и едут поразвлечься туда, где женщины не боятся народного суда.
Всех мужчин манят красивые девушки не важно какой национальности
а в Казахстане - наоборот. русских женщин больше привлекают мусульмане-казахи. да так, что казашки сейчас все чаще выходят замуж за русских мужчин. кстати, русские мужчины намного интереснее и порядочнее, чем русские женщины
таким образом хотят исламизировать русский и украинский народ
вот-вот! экзотика всегда привлекает неокрепшие умы. к девушкам русских/украинских кровей это тоже относится. Дружите с соседом по подъезду и культурологических сюрпризов не будет.
***mil@shk@ ***
сосед по подъезду наркоман. другой - алкаш. с ними дружить опасно.
они уже всех ограбили здесь в округе. бандой
черное-белое, огонь-вода, день-ночь, инь-янь....
Я уже здесь!! ! Весь во внимании. . Миф, и брюнеток любят белые...