"слабый пол сильнее сильного в
силу слабости сильного пола к
слабому".
Религия, вера
Почему мужчин называют сильным полом они вед живут на 10-15 лет меньше чем женщины?
раньше работа в основном была физическая . поэтому тот, кто мог делать больше работы, и был сильный полом
У них больше сил тратится на то, чтобы вынести эту жизнь...
Столько водки выпить!
Женщина выносливее во многом, знаете сами!
была недавно в горах, они и вещи мне тащить помогали и меня периодически тащили на себе....
Физической силы больше.
если вести правильный и здоровый образ жизни, то мужчина и женщину переживает.. .
Это советский стереотип о "10-15 лет меньше"..
Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет тёщи!
просто они от жизни устают раньше
Где логика? причем тут быть сильным, и жить меньше? во первых мужчина считается сильным, ибо физический сильнее женщины, поэтому и сильный пол, ведь в нашем виде всего 2 пола, некоторые женщины ошибочно считают, что они сильнее мужчин, потому что вывозят по жизни больше, они не сильнее, они выносливее мужчин, в этом их не оспоришь, у женщин выносливость очень хорошая, а у мужчин сила, поэтому и считается что мужчина это сильный пол, а то, что мы живем меньше чем они, это к силе и опытности вообще никак не относится, больше думаю относится к образу жизни
живут меньше - потому что сильный пол
даже у танка ресурс меньше чем у трактора