Религия, вера

А вы знаете что в примерно через 10-15 лет мусульман будет больше чем христиан?

АЛЛАХ-у Акбар))
Бауыржан Усербаев
Лучший ответ
колличество.. это не качество.
Реалистичнее считать китайцев.
Пока муслюмы мочат друг дружку, это, кагбэ, не страшно. А они мочили и мочить будут. Предписано-с...
и чё? мне убиццо?
Аллах акбар!
Георгий Козьма
Пусть будет, христиане начинали в катакомбах, и вообще когда-то их было лишь 12.
Sahboniddin Эsanov
может быстрее друг друга перебьют... а еще, вы знаете, что ни один прогназ не сбылся?
Знаю, но не считаю что это произойдет из-за сокращения последних. В США ежегодно принимают ислам более 100.000 человек, в Европе и того больше. Цифры растут в геометрической прогрессии. Так что это ближайшая реальность. Вымирать будут скорее атеисты. Через 40 лет россиян будет на 24 млн. меньше. До бухаются!
не будет
Не знаю.
На истинность веры не влияет.
"Не бойся, малое стадо, ибо Отец благоволил дать вам Царство"
Мы знали, что христиан в конце будет немного.
Вика Опалева
Альхамду лилЛях.
Да, это предсказано в Ведических источниках. А сейчас эта тенденция уже на лицо.
статистика где? где результаты исследований? где прогнозы? Ах нет! Ну тогда и не забивайте свой, и чужие умы голословными предположениями! Развели тут агит-контору, понимаешь ли!
откуда такая информация
Игорь Снисарь
А сейчас, их что, меньше?
Вот пусть они и воюют.
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
Cергей K