Религия, вера

Бог знает, что будет со мной через 5,10,15 лет, как я нагрешу и куда я попаду после смерти? В чем тогда смысл моей жизни

Вот и я о том же.
Смысла нет. Жизнь это отрезок времени между рождением и смертью. И всё чем ты занимаешься в это время, придумываеш игру и играешь в неё.
Елена Шпак
Лучший ответ
Бог знает. Но Вы-то не знаете. Вот и творите свою жизнь своим выбором. Живите праведно - попадете в хорошее место...
После смерти ВСЕ живое (как и Иисус когда то) опять в землю и опять круговорот веществ в природе....
Поздно задумались. Я своих родителей терроризировала этим вопросом в 7 лет. В конце концов они отвели меня в церковь и батюшка мне сказал, что Бог нас не контролирует и не знает, что будет со мной конкретно. Моя жизнь - это мой выбор.
@лексей Ходячий Интернет Жирный поп просто паразит и мошенник.
Evren Batu Вы каждому встречному мошеннику верите?
А, если не знает, то в чем смысл вашей жизни?
Чтобы ты по гвоздям не ходила. А вернула то естественное состония (когда ни добро и не зло не знали Адам и Ева.... т. е. на них это не влияло (ибо они этого не знали)).
Пушной Павел
Бог просто очень хорошо Вас знает, на что вы способны. Но Вы можете изменить ситуацию и просить у Него силу святого духа. Вот тогда вы сможете побороть свое эго. И выйдете победителем в борьбе за жизнь. для Вас ничего не решено:
«19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство,» (Второзаконие 30:19)
Чтобы Вы попали туда добровольно.
Максим 777
Неужели в зарабатывании денег на мэил. ру?
***svetlanka Vip***
Evren Batu Слушай! Ты на кассе в мейл ру сидишь? Возьми меня на зарплату!
Это тебе в философию надо
Madina Turbekova
Вы, что робот?
Юлия С.