Религия, вера

Почему на некоторые вопросы в otvet mail отвечают по 10-15 человек, а на остальные почти никто? В чем проблема?

знаний и опыта не хватает.
Галикеев Рашид
Лучший ответ
Тут несколько причин во-первых автор. Некоторые авторы притягивают к себе ответчиков. Во-вторых сам вопрос. Если этот вопрос интересовал многих до того как его задали то они им интересуются и здесь и стараются на него ответить. А если тема вопроса им чужда автор не привлекает и вопроса такого у них не возникало то они идут мимо. Однако есть некоторые исключения
В вопросе.
В интересе.
..
.sergei .kortunov
если вопрос не интересный или глупый,или троллинг
*S
*aidi Sagindik-Tegi
Проблема в удобстве написать галемотью выдуманную!
А подумать не судьба! :)))))
Полина Холод
Тут недавно был абсолютно банальный и сто раз уже задававшийся вопрос с более чем двумястами ответов. Я, конечно, был раздосадован таким стадным поведением, но тоже ответил. )) В свою защиту скажу, что я и автора вопроса, и ответчиков попытался в своём ответе пропесочить.
в слишком глубоком смысле вопроса
на умные вопросы лень отвечать
там надо думать что ответить
проще ответить на штуки три
тупых
Вадим Срибный
Вы куда пишите? Причем тут религия?
Алексей Саввин
Проблема в вопросе. Много вопросов глупых, неадекватных и пустых.
Отвечают, например, на всякую тупость, где особо ума не надо, а поязвить запросто.
Фёдор Белоусов
У человека есть выбор, если б его не было, то было бы иначе.
А почему вас это беспокоит, в чем проблема?

Лично у меня модер постоянно сносит одни и теже вопросы на протяжении долгого времени
Значит проблема у модера?

Бог он кто: родитель или создатель. СИ говорят, что Христос создан, а христиане - что Бог родил Христа?
Религия, Вера, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Почему админы не любят Бога людей Егову?
Религия, Вера, 2 недели назад
УДАЛЁН
Офицер НАТО удивился, что Зе больше жалеет технику, чем своих воинов: за не справную технику - расстрел. ВСУ это вилы?
Общество, 3 недели назад
УДАЛЁН
Если есть монотеизм, то верят ли Свидетельницы Еговы в Аллаха мусульман, ведь Бог - Един?
Религия, Вера, 3 недели назад
УДАЛЁН
Чем Аллах мусульман отличается от Еговы Свидетельниц Еговы?
Религия, Вера, 3 недели назад
Катя Котова
Отвечу Вам тако:

Коль ищите ИСТИНУ, - найти здесь её не сможете, ибо
"Linguo mea inimicus meas est !" /Язык мой - враг мой еси!/

Сей инструмент весьма неточен еси, ибо постоянному изменению смыслов подвержен!

Чем больше ответов на вопрос Ваш, тем сложнее будет выбрать единственный, наиболее близкий ИСТИНЕ. Для этого требуется иметь РАЗУМ собственный, помогающий отделить ложь от истины!

"Homo homini lupus est, si mendacium a vero separare non potest !"
/Человек человеку - волк еси, коль ложь от истины отделить не способен!/

Чтобы отделить ложь от истины, необходимо наличие РАЗУМА, к правильному мышлению способного.
"Plus quam unum valorem significat nullius pretii! Si verba vana sunt, non potest ratiocinari cum aliquo, ne apud se, nam impossibile est cogitare de aliquo si non cogitatur de uno.
/Aristotelis/"

Более одного значения означает отсутствие значения! Если слова лишены смысла, то ни с кем нельзя рассуждать, даже с самим собой, ибо невозможно ни о чём думать, если не думать о чём-нибудь одном!
/Аристотель/

И наконец, количество ответов, данных на вопрос Ваш зависит от степени разумности вашей (от вменяемости вопроса вашего): коль Вы многословны еси и велеречивы, так можете, и вовсе, ответа не дождаться!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignae - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Дарья Богуш
в том что под категории "Другое" отвечают больше потому что попадают в топ и может быть что угодно, так же и в других котегория...
понимаете?
например Категория Религия Вера в основном 5-8 ответов.
иногда бывает 15.

это зависит от Категории, от самого вопроса, которые большинство могут ответить, ну и самих отвечатеелей.
Катя Котова От от мадера, он своих ботов раскручивает)
Катя Котова Это его выбор!