Что значит Вера – просто Вера?
Это не образ, не манера…
Не медитация, ни оптимизм…
Это духовный механизм!
* * * * * *
Религий много на планете.. .
Освещены все в разном свете.. .
И все толкуют по-иному,
Прийти желая к одному.. .
Их наполняют разногласья-
Святого не достигнуто согласья.. .
Но у святой, истиной Веры -
В любви открыты все барьеры.. .
Кристально чистый человек -
Не допустит зла вовек.
Он не посмеет, скрыв лица,
Идти на гибель от венца!
Он собиратель лучших качеств!
Он мудрый управитель чувств!
Словами истин он разит врага!
Ему лишь справедливость дорога!
Гоним он часто из-за слова.. .
Но сил набравшись - снова,
Не испугавшись, рвётся в бой,
И Богу - нужен, лишь такой!
Религия, вера
Христиане, почему Вы на вопросы о Вашей вере отвечаете так коротко?
Так вы определитесь, что вас именно интересует ...
Тут количество букв ограничено в сообщениях.
Например, у меня, когда я пишу много, не виждно становится нижних строчек и приходится писать наугад. И то может оказаться, что нижняя часть отрезается.
Да и кроме того, короткие ответы более гарантированно прочитают, чем длинный.
ничего себе коротко, я как ответ Мифодия или Странника читать начинаю еще утро, а zаканчиваю ночью, такие простыни....))) ) на самом деле как правило зависит от вопроса: ) ваш вопрос например не требует полного ответа:)
Да ладно, просто не на тех нарывались, тут некоторые так развернут, что и не рад, что затронул....
Зависит от глубины вопроса
Задайте такой вопрос, чтобы было что отвечать долго, я отвечу.
Любовь Кунстман (Жук)
Я имею в виду все вопросы, пишущиеся в этом форуме. Считаю, что христиане должны давать конкретные ответы, упираясь на Библию. Но они бывает ругаються здесь хуже неверующих.
Написано: во многословии не миновать греха.
Sunny Girl
Да, да, да! А дальше:".., а сдерживающий уста свои - разумен." Притчи, не помню, какая глава.
краткость-сестра таланта
Не хватит всех серверов в мире, что бы вместить необъятное и бескрайнее.
о вере не отвечать надо, а делами доказывать.... да и как я могу судить как я верую? пусть Бог судит...
Так всегда нужно по существу отвечать )) Если что непонятно, спрашивайте еще ) Всегда рады ответить
Лень быдлию периписывать.
Александр Князев
http://www.popen.ru/
Любовь Кунстман (Жук)
А Вы разве тоже верующий? Я удивляюсь!
Неверующим о вере нашей лучше кратко. может, что и поймут, если захотят понять.