Религия, вера
Вопрос к христианам. Почему вы забыли своих предков, их веру и что вы скажете своему Роду когда отойдете иной мир
Какому еще роду? Род для них языческий Бог. . они ничего не приемлют кроме своего богозаменителя
Я не забыл своих предков)
А там надо будет перед ними держать ответ?
забыли конечно. . вырезали и вытоптали память предков) ) Ну это не так принципиально. Предки тоже не далекого ума были, раз позволили подобному случиться. . Выживает сильнейший. . пока надо признать эта ложь не плохо продуманна) ) Нужно отдать должное создателям этой религии, провели не плохую аналитическую работу в свое время, и хорошо застолбили территории. Но и это пройдет)
Я не забыл своих предков и их Православную Веру.
Так оне кто? Не токмо физически но и духовно под пятой дитавола-столпа огненного-Иегого ревнивого и рогатого---
Предками могут считаться Адам и Ева! Так что не забыла!
Ни перед кем, кроме Господа нашего Иисуса Христа, нам ответ держать не придётся.
И у родственников, нами "встреченных", поверьте, никаких вопросов не возникнет
по этому поводу.
Слышь, СЕКТАНТ, не кидай предъявы! Просто, завали своё гнилое е... ло...
Всё помним. Своему роду скажем: Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу!!!, что собрал нас вместе, в такой великой славе и величии!! ! (Неба)
Как шо, типа ты чо Род не бачишь ?? Пред тобой раб Язвенный.. Пади ниц и не свети Светом дня первого творения
хотите мёртвых на кострах сжигать-да вы никрофил батенька