Религия, вера

Почему аксиома Безобманства - Природа Мать была всегда, отвечает на вопрос откуда взялся Бог, люди и все остальное?

Дорогой и сильно любимый друг! Ты тоже уже немолодой, надо задуматься о своём неизбежном исходе из этого мира!
Давай начинай думай! Бог первичен, а мать-природа вторична, создана вечным всемогущим надмирным Богом из ничего путём творения Богом четырёх фундаментальных взаимодействий (квантового вакуума, он же пространство, он же ничто). И это ничто ведёт к Богу-пишут крупнейшие учёные.
Мария Степанова
Лучший ответ
Александр Кузнецов Ты так решил, тогда я пас, ты же у нас за Настродамус!?
Александр Кузнецов А он какие полномочия имел, кроме лечения от гнили души, выявленной в прошлых жизнях?
Так откуда взялся бог и всё остальное?)))) А "природа мать была всегда" говорили ещё 5000 лет тому назад, Так, что это плагиат захарки.))))
R.u.s.a.m.d ><
Александр Кузнецов И что теперь надо это забыть и уверовать в бред атеизма, который тоже был ещё сто тысяч лет назад?
ЧИТАЙ БЕСОБМАНЩИК ОШИБАЛЬЩИК!... БОГ ВЛАДЫКА ВСЕГО!.. ТЕКСТ 20 :
Но существует иная, вечная, непроявленная природа — она лежит за пределами материального мира, который то проявляется, то исчезает. Эта высшая природа неуничтожима. Когда всё в материальном мире разрушается, она остается нетронутой.
ТЕКСТ 21 :
То, что ведантисты называют непроявленным и нетленным, то, что именуют высшей целью, то место, достигнув которого живое существо никогда не возвращается в материальный мир, — это Моя высшая обитель.
Если есть Мать (природа), то должен быть и Отец, И это Кришна.

Бг. 14.4
Знай же, о сын Кунти, что все виды жизни порождены материальной природой, а Я отец, дающий семя.
Александр Кузнецов Природе это не нужно, она самодостаточна, Кришна это лишь одно из воплощений Вишну
Природа Мать Захаров Отец))
а как же атом -начало-взрыв... итд... 14 млд лет назад?
Александр Кузнецов Эта версия не выдерживает критики, мог быть взрыв звезды
Ваша аксиома ложна. Это доказано теоремой БГВ https://ru.qaz.wiki/wiki/Borde–Guth–Vilenkin_theorem
Захаров, займись выдумыванием историй про того, кого богом называешь. А то что-то слишком мало ты про него насочинял
Александр Кузнецов Может я посочиняю про насекомых, ведь ты туда свой путь держишь?
Александр Пашков Не отвлекайся. А то про того, кого богом называешь мало настрочишь.
Александр Пашков А у тебя есть что сказать-то по этой теме? Сам то для себя придумал подробности для того, кого богом называешь?
Почему аксиома Безобманства - Природа Мать была всегда, НЕ отвечает на вопрос откуда взялся Бог, люди и все остальное? Ответ - потому что она убога и лжива.
Марина Немова
Александр Кузнецов Боги вселенной появились с помощью эволюции, а потом создали человека, чтобы демоны не созревали в душах плохих людей.
Вообще-то это придумало задолго до твоего рождения...