Религия, вера
где найти богобоязненную жену...которая была бы послушна своему мужу? а то сейчас у многих такие жены,что страшно..
А разве у богобоязненных, женщины не богобоязненны?
станьте православным прихожанином и найдёте такую жену в православном храме
Уберите страх и она появится на горизонте...
а ты сам, богобоязный?..
ага, бойся, бойся
Богобоязьненные в храме или в мечете .
А у многих сейчас не жёны, а мужички .
Страшно?? ? Умная женщина, может вить из мужа веревки так, что ему это будет нравиться))) ) А послушание быстро приедается.
есть предложения?)
Среди тех, кто изучает Библию и применяет ее советы в жизни.
2 Тимофею 3:16—17: ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Не вижу ничего общего с богобоязненностью и воспитанием мужей ...скалкой, сковородкой, кирпичом, кнутом и пряником
Богобоязненная жена ищет мужа, который подчиняется Христу. [1 Кор. 11:3] Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.
Кто ищет тот найдет.
Ну, вот... я уже старая ((((шутка) А если серьезно, только не в брачных агентствах.
Там за деньги кого угодно могут подсунуть. К сожалению, и мусульманские такие. Но, наверное, не все. Может, у ваших женатых друзей есть сестры. подруги.
- Что же ты хочешь в
качестве махра?
-...В качестве махра, я
прошу у тебя финик!
- Финик? !
- Да. Подожди, мы с тобой
разделим этот финик
пополам, и съедим его. А
косточка от финика - будет
моим махром!!! !
Да обрадует Аллах Раем
таких сестер, и обрадует их
мужей Раем вместе с ними в
вечности, ведь Он уже
даровал им Рай в этой жизни,
когда свел их с такими
сестрами.. . Амин. Аллаху
Акбар!
- Что же ты хочешь в
качестве махра?
-...В качестве махра, я
прошу у тебя финик!
- Финик? !
- Да. Подожди, мы с тобой
разделим этот финик
пополам, и съедим его. А
косточка от финика - будет
моим махром!!! !
Да обрадует Аллах Раем
таких сестер, и обрадует их
мужей Раем вместе с ними в
вечности, ведь Он уже
даровал им Рай в этой жизни,
когда свел их с такими
сестрами.. . Амин. Аллаху
Акбар!