Религия, вера

Если Завтра учёные объявят всемирный потоп? Ваши действия?

Не поверю, потому что Бог вдохновил в Библии записать, что больше не будет устраивать потопы.
****танька ****
Лучший ответ
А что, учённые нонче в авторитете?!
Вы верите ученым?
поживем увидим, дожить еще нужно до завтра
А через какое время потоп то, ковчег успею построить?
У моего товарища есть свой личный легкий самолет. Небольшими перелетами с дозаправкой, сразу на Тибет. Давно желал на одном из восьмитысячников побывать.
Выйду проповедовать о том, что эти учёные лжецы и что Бог обещал, что потопа больше не будет. Бытие глава 9 стихи 8-15 :"И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,
10 и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными;
11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12 И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. "
Alena Liebrecht
Захвачу Авианосец и буду дрейфовать по морям океанам пока наводнение не схлынет.
Sergiu Fuscaliuc
Бежать некуда и так на высоте живу, почти 500-800 м над уровнем моря
это исключенно так как бог установил вечьное знамение в виде радуги говорящее о том что потопа больше никогда не будет. следующее уничтожение земли будет огнем. вот что тогда будеш делать?
Людмила Шмидт
Останется только молиться.... Т. ч. весь день буду молитвы учить.
Пожалуй пойду накачаю свою лодку, ато малоли чего.
Я - космонавт
сяду в лодку