Религия, вера
Кто такой духовный наставник? Где его найти?
Будет готов ученик появится и Учитель.
Вот здесь про него пишут: duhovnik.ru
Ваш духовный наставник-Ваш духовный аспект, Вы сами это. Искать не надо, надо научиться слышать его и настроить диалог.
ищите не так громко:)
АЛЛАh
Ближе нашей шейной жилы.
в твоей смерти и телу и Душе И ДУХУ=-> Я - там меня точно Все находили - найдёш и ты..,
Это духовный отец, духовник. Как постоянный лечащий врач. Если больной ходит по разным врачам, то каждый врач назначает своё лекарство. Если больной купит в аптеке все назначенные разными врачами лекарства и выпьет их, то отравится. Когда один и тот же лечащий врач, то он отслеживает динамику состояния больного, знает его индивидуальные особенности.
К сожалению, опытных духовников становится всё меньше и меньше. Однако и простой участковый терапевт может вас лечить. Так и ваш приходской священник. Когда нужен серьёзный консилиум или решительные шаги в духовной жизни, то надо ехать в какой-либо монастырь к опытным духовникам и просить Бога, чтобы Он послал духовника. В наши последние времена многие спасаются и без духовника по книгам Святых Отцов, например Святителя Игнатия Брянчанинова, Святителя Феофана Затворника, "Моя жизнь во Христе" святого праведного Иоанна Кронштадтского.. . Но это - самолечение. Оно опасно.
Да -это папа твой
Это тот человек, который не испытывает потребносте в уме, языке, желудке и гениталиях. ;) Правда, такого вы вряд ли найдете.
Его можно найти глубоко внутри себя. Но есть люди, которые могут в этом помочь.. .
Зайдите в контакт, найдите человека по имени Chris Morana. Лично мне её видео немного помогли)))))