Религия, вера

Где найти духовного наставника? Кто он, что делает, где найти

Каждый встречный и учитель и ученик. Не ищите.
Айчик Мундузбаев
Лучший ответ
"Когда ученик готов, Учитель не замедлит"
Кирилл Суворов
смотря какие вопросы интересуют, может чего подсказал бы
Serik Tyrisbekov
Когда готов ученик, тогда и учитель приходит.
Inna Vartanova
Найди дело по душе и всё остальное само найдёт тебя. Глобальный процесс. Кто победит? https://www.youtube.com/watch?v=e4v_QezI34U
Misa Amane
Найти можно где угодно. "ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".
Вадим Чирков
вам в дацан надо съездить
Zarifa .
Я здесь.
Когда ученик готов, гуру появится
Alibek Musagaliev
да совесть самое лучшее- она помогает отсеять шелуху фанатичную, она не позволит уйти в фарисейство и кривляние душой. она же подскажет что лучше любви ничего и не нужно (ко всему и всем)
Janara Askarova
Самый лучший духовный наставник - это Иисус Христос. Все Его полезные наставления записаны в Евангелие.
Нэля Заря
Духовный наставник = сама жизнь!!!
Вот меня например мой кот, наставил на путь истинный, просто тем что всегда и постоянно ложился где попало на спину и наслаждался своей позой в пространстве (котомедитация ☺). И это дало мне понять что всё дело в медитации. Вся наша жизнь это получение информации из внешнего Мира и это является пищей для медитации, = понял важность, нужность, способ, и даже то что медитации нигде не преподают, А ведь это такой важный момент для получения Истины.

♥ Также посмотрите видео - семинар где найти духовного учителя, и про предназначение, ведёт его человек постигший Истину, сообщает с точки зрения Психологии.
Алим Халилов
Духовный наставник-это сам Бог, Никто так не сможет научит вас быть счастливой в это трудное время, поддержать и защитить от не нужных проблем, И все это Он написал нам в своем любящем письме-Библии: Второзаконие 8:5,6, Псалом 31:8,
Читайте книги по тематике развития веры и религии, если во время прочтения в груди приятное тепло и внутренний свет, то это оно, вы его нашли, он внутри. Он указывает вам истину. Это душа)
Андрюшка Demon
Добрый день,
Могу рассказать, каким духовным путем я иду. Поделиться своей картиной мира, предложить серьезное мировоззрение. Желающим узнать, в чем смысл жизни, каким надлежит быть человеку, как устроена Вселенная, что такое "чистота пути", и как изменить мир к лучшему, могу подсказать как найти конкретный духовный пути и помочь обрести Наставника.