Религия, вера
Когда Господь будет отделять Козлов от Овец. Что останется нормальному человеку скромно стоящему в сторонке?
Он так и будет скромно стоять в сторонке, только с права или слева от Господа
Следить, чтобы козлы и овцы не пытались выскочить за территорию сей зверофермы.... ну или считать овец, если конечно спать хочет...
Коровы, лошади, олени, носороги... слоны, наконец. Мы в животных играем или я вопроса не понял?
та с 10.08. начнём..
Там оговорено, кто послушный человек, а кто не послушен слову Бога. Тут говорится не только о времени великой скорби, но и о всем времени говорения Бога. Те кто прятал верующих во время гонений. ко помогал, те отнесутся к разряду Божьих овечек, а кто преследовал и выдавал гонителям, те будут отнесены к козлам побуждаемыми сатаной.
Наверное, стать пастухом.
Не козлов - а КОЗЛИЩЬ!
Нормальные на мясо пойдут!
Хм. Скромно стоящий похож на овцу
Там разберутся. .

Татьяна Сергеевна Фоменко
Правда под овечьей шкуркой- волки любят прятаться.
а третьего не дано...)))
Разделяй как и что сказал Бог и что и как сказал Дьявол, Дьявол - то есть люди лжепророки примитивно копируют слова Бога и неправильно изменяют, как почти все слова и мысли Нового Завета взято или уже есть в Ветхом Завете, в Ветхом Завете есть и ужасные слова, но это относится к концу свету.. . Бог добрый, но Бог и справедлив и источник истины, поэтому его гнев и проклятие делают своего дело к отношению и добрых, и злых.
Иезекииль 34:10 Так говорит Господь Бог: вот, Я--на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.
11 Ибо так говорит Господь Бог: вот, Я Сам отыщу овец Моих и осмотрю их.
12 Как пастух поверяет стадо свое в тот день, когда находится среди стада своего рассеянного, так Я пересмотрю овец Моих и высвобожу их из всех мест, в которые они были рассеяны в день облачный и мрачный.
...
17Вас же, овцы Мои, --так говорит Господь Бог, --вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом.
18Разве мало вам того, что пасетесь на хорошей пажити, а между тем остальное на пажити вашей топчете ногами вашими, пьете чистую воду, а оставшуюся мутите ногами вашими,
19так что овцы Мои должны питаться тем, что потоптано ногами вашими, и пить то, что возмущено ногами вашими?
20Посему так говорит им Господь Бог: вот, Я Сам буду судить между овцою тучною и овцою тощею.
21Так как вы толкаете боком и плечом, и рогами своими бодаете всех слабых, доколе не вытолкаете их вон, --
22то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою.
...
25И заключу с ними завет мира и удалю с земли лютых зверей, так что безопасно будут жить в степи и спать в лесах.
...
30И узнают, что Я, Господь Бог их, с ними, и они, дом Израилев, Мой народ, говорит Господь Бог,
31и что вы--овцы Мои, овцы паствы Моей; вы--человеки, [а] Я Бог ваш, говорит Господь Бог.
...
Такие вопросы "нормальные" не задают. Факт.