Религия, вера
Как Христос при своем законном воцарении от Бога, будет отделять козлищ от овец, в Своей церкви?
И за её пределами.
По рогам
Вка Вкторя
По басням Крылова (это знакомо всем), как отличать людей по характерным признакам свойственным животным. Козлы имеют злой, норовистый характер.
Простенько и со вкусом, как сейчас. С мордами бараньими будут непосильно трудиться на носителей морд козлиных.
никакой его церуви не будет. Христос не предполагает на земле никаких церквей и религий. они ему чужды и враждебны, и отделять он никого не будет, люди сами пойдут туда куда захотят.
Вка Вкторя
это ваше мнение.
Очень просто -овцы -это люди, а козлы -это бесы, надо просто каждого беса вытаскивать из каждого человека
Вка Вкторя
Козлы и овцы, как в басне Крылова (известно из школы) и под ними подразумеваются люди.
Анатолий Матюхин
Каждый подразумевает, что хочет, реальные события на суде от этого не изменятся
Христос - Имя Бога Отца, а не Иисуса. Разберитесь в элементарном.
Роман Дмитриевич
Всё чудишь?))))
Да ..многие христиане окажутся среди козлов.... „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Вка Вкторя
священники-рыба гниет с головы, а вот у вас тяжелое положение-не верите Христу-попадете в число козлов.
весьма просто как бит информации:
0 - на лево;
1 - на право.
принцип, критерий истиности Он изложил весьма доходчиво.
читайте Библию - найдете.
0 - на лево;
1 - на право.
читайте Библию - найдете.
Ты что, считаешь его тупее себя?
Вка Вкторя
я согласен быть самым тупым, только при одном условии-внимательно читайте и отвечайте по теме.
Уже разделились ...на богатых и бедных ...мудрых и неразумных ...
Вка Вкторя
богатые оказались козлами а бедные-овцами. Каждый показал себя в деле.
Справедливо, это уж точно!
На основании норм Бога.
Сложная задача!
На земле за все существование жило не менее 100 мрд. людей.
Плюс еще каждый год рождаются новые люди.
Христос, конечно обещал прилететь на облаке еще при жизни апостолов, но обманул. А за то время сколько людей новых народилось! И сколько еще народится до его второго пришествия!
Наверное Христос испугался именно этого, поэтому и не явился в своё второе пришествие. Построить 100 миллиардов людей в две шеренги (а они еще не будут строиться). И у каждого еще и спросить:" ты козел или баран".
Задача невозможная даже для Христа. Это не воду в вино превращать своими фокусами.
Вка Вкторя
Это невозможно для вас, вы себя сделали эталоном определения и со своей позиции оцениваете.
Исус не прилетит. Ему прошлые проводины не понравились...:)))
Вка Вкторя
это ваше мнение.