Религия, вера
"Пока мужчина не муж-он не командир" говорят муслимкы, неужели это правда, и исламские мужчины сдают свои позиции лидеров?
)))нас ваше участь точно не ожидает. За нас не волнуйся)))
Это неправда) достаточно посмотреть на мусульманские семьи, мальчик помыкает матерью, командует и выгуливает сестер. . а то, что гворят муслимки всегда дели раз на 500)
нет конечно о чем ты...
Сковородка запрещена шариатом?
Я рада, что вам понравились мои слова) даже у султана были советники, которых он слушался. . Если муж как султан, то жена как мудрый советчик. Но надо делать это так, как будто не ты ему подсказала, а он сам догадался))) )
А на рынки обычно мужчины ходят.
а там раньше матриархат был)) ) может, что-то от времен матриархата осталось х))
Итак, иудеи дали развитие « тайны беззакония » (2 послание к Фессалоникийцам (в дальнейшем - Фес.) 2:7), а сам Иисус сказал Иудеям: « Вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего... Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала » (Ин. 8:19,44;). В принципе, евреям все равно кому служить, лишь бы были деньги, власть и материальные ценности. Под влиянием гордыни, зависти, и жажды власти, иудейские первосвященники вынесли Иисусу смертный приговор, при этом нарушив признанное делопроизводство, и прекрасно понимая лжесвидетельство. Обвиняемому не дали защитника, осудили Его без свидетельских показаний на основании ложного толкования слов Самого Обвиняемого, судьями были сами же обвинители, причем они устроили суд в запрещенное для этого время накануне субботы, били Обвиняемого, не выждали положенные для раздумий сутки между допросом и приговором, не дали возможности опротестовать свое решение
Как известно, Россия — православное государство. На Руси, в единственной в мире стране, церковь помогала нуждающимся людям. Сами церкви были деревянными и по кошеными. Проще говоря, церковь была такой,какой должна была быть. А учитывая ненависть масонов к христианству — Россия была, как бельмо в глазу. В следствии чего был создан план ее уничтожения. В коммунистических учебниках истории, мы много читали о декабристах, какие они были хорошие, и как они хотели, чтобы людям жилось хорошо. Только почему-то в этих учебниках не упоминается, что царь давно хотел отменить крепостное право, но эти самые декабристы не давали этого сделать. А все достаточно просто, планы иудеев разрабатывается на века, и веками готовится почва для действия. И почему-то нигде не упоминается, что будущие декабристы состояли в масонской ложе «Овидий». И что на собрании масонов была принята резолюция«о свержении самодержавия путем открытого вооруженного восстания». Кстати, в данную ложу входил и Пушкин, но к этому мы еще вернемся. 2 марта 1917 года, после отречения Романова от престола, создается временное правительство, в котором находятся дворяне и кадеты. Еще 1906 году Ковалевскийобратился к ложе «Великий Восток Франции» с просьбой создать подконтрольную ему ветвь масонства в России. Спустя три дня ложа «Полярная Звезда» была открыта в Питере. О Питере мы еще поговорим дальше. Однако, самым организованной масонской ложей была «Красная Ложа», в которую входил еврей-иудей-масон Ленин. Теперь, давайтевспомним, что в первую очередь Ленин стал делать в России. А в первую очередь он стал уничтожать церкви. Даже была создана декларация, по который требовалось уничтожение веры, как таковой. Начались массовые репрессии, которые продолжил другой масон — Сталин.
(« Евангелие от Матфея», глава 24, стих 36). Согласно ‘Апокалипсису’ Святого Иоанна Богослова 7 печатей уже снято, явились 4 всадника Апокалипсиса и уже вострубил 7 ангел, т.е. антихрист уже здесь, «придверех». Поэтому, самой секретной тайной последнего десятилетия (которую я Вам раскрываю сейчас) является информация о том, что Апокалипсис, Армагеддон и Второе пришествие Иисуса Христа осуществятся уже на наших глазах, в течение ближайших лет, так как почти все признаки прихода антихриста в наш мир уже произошли, и до его окончательного воцарения, как мирового правителя, ему и его земным слугам осталось осуществить только четыре пророчества или признака его прихода: Первый признак – Разрушение в Иерусалиме находящейся на Храмовой горе мечети Омара с последующим воссозданием разрушенного римлянами в 70-е годы н.э. второго храма Соломона, ибо «человек греха и сын погибели», открывшись людям, «…в храме Божием сядет…как Бог, выдавая себя за Бога…» (2-е Послание ап. Павла Фессалоникийцам, глава 2, стих 4).
Явление аль-Масих ад-Даджаля, чтозначит «Ложный мессия», (или антихриста в христианской традиции) станет знамением великих испытаний, грядущих в Конце времён. Все великие пророкиВсевышнего (мир им) предупреждали свои народы о грядущем ад-Даджале, которому суждено привлечь к себе людей много