Религия, вера

А какие молитвы, обладющие жаропонижающими свойствами, знаете Вы???

Четвертый этап – лекция о молитве Ave Maria. Пенсионеры рассаживаются в кресла, слушают культуролога. Александра Видерман пугает – оказывается, к словам молитвы с XVI века стали прибавлять такие слова: «Святая Мария, матерь Божия, молись о нас, грешных, ныне и в час смерти нашей. Аминь» .
Прошлогодняя жара и смерть – темы, которые муссируются здесь постоянно. Люди боятся повторения ада. Но их лечит Ave Maria.
– Вы не поверите, но эта католическая молитва обладает жаропонижающими свойствами, – говорит «ВМ» культуролог Видерман. – Я бы сказала, что ее прямой конкурент – дегтярное мыло. Но, конечно, лучший эффект дает намыливание дегтярным мылом под эту песню.

Отсюда.
Виталий Ю.
Молитва Посейдону. Читать, стоя в прохладной вечерней воде моря))
Виталий Роганов
Лучший ответ
Виталий Ю. И намыливаться дегтярным мылом???:)
Доктор, пжста, выпишите жаропонижающие.
а дегтярное мыло- антисептик. . дурак ваш видерман))
Максим Ильев
я тока по тибетской медицине, но .извини, наизусть не помню, а книжки толстые однако, а чем тебе малина не угодила - очень сильное жаропонижающее. можно ещё 2 столовые ложки малинового варенья на стакан белого вина или компотик из неё сварить)))
хорошо действует молитва (прошение) аптекарю: тётенька, дайте парацетамолу, пожалуйста.. .
Ночь. Крещение. Полчаса молитвы в проруби гарантирует понижение темпоратуры тела до температуры воды. Перед этим ( как справедливо заметила госпожа Видерман ) можно помыться мылом.. . чтобы на обмывание не тратится.
Маша Хаска
А кондиционер не приобрели?
У вас бред, не иначе. Лед к голове, в холодный душ и мылом, мылом желательно дегтярным.. . А по поводу молитв, мы то знаем, но вам пока не будем торопиться рассказывать, не готовы вы морально ;)
знаю молитвы в безведрии... прогноз обещает жару- крепитесь...)))
Фёдор Даньшин
лучше молиться об обретении горения, жара сердечного) его так нехватает безразличному черствому пресыщенному зрелищами поколению.
вот и героев нет ( подвигов нет.

вот о чем или КАК молиться надо:

Один человек непрестанно надоедал учителю вопросом:
"Отче, как мне достичь мудрости? ".
В конце концов учитель не выдержал и сказал ему: "Одевайся, я покажу тебе единственный прямой путь к мудрости". Он привел его к реке, они зашли в воду довольно глубоко, и тут учитель вдруг окунул его в воду с головой. Как человек ни сопротивлялся, он не мог поднять голову и вдохнуть воздуха. Наконец учитель ослабил хватку; и когда человек поднял, наконец, голову и отдышался, учитель спросил: "Скажи, чего ты хотел больше всего, когда был под водой? ".
"Только воздуха! "
"А если бы тебе в этот момент предложили все земные богатства, удовольствия и власть над всем миром? "
"Зачем мне все это, когда я хотел только воздуха".
"Ну так запомни, что когда ты будешь хотеть мудрости с той же страстью, как только что хотел дышать, ты непременно обретешь ее"