Религия, вера
Молитва о собственной смерти. Верующие люди, подскажите если такая молитва? да да я знаю что буду вечно в аду гореть
Продай имение свое и купи себе ум.
Дык какие вопросы, надоело жить организуй себе мученичество за Христа.. Сразу в рай ...Не вижу проблемы ..
Мазохист?
Чтобы помереть - вааще ничего делать не надо. Так что - просто подожди, и всё произойдёт само :)
Ну например на церковной службе звучит следующее (в переводе) :"Христанской кончины жизни нашей, безболезненной, непостыдной, мирной, и доброго ответа на страшном суде Христовом у Господа просим".
Один человек так Бога перед сном просил, что умер неожиданно когда нашел мир в душе, и был полон планов, просто умер на ходу
Ольга Канторович
Оставьте это говнорасказы кому-то другому
Сподоби мя Господи Царство Небесного. Аминь!
Скоро и так умрёшь. не успеешь глазом моргнуть.
Ольга Канторович
Надеюсь)))
Очень рискованно.
Но иногда подобного рода дерзости оправданы, и могут принести Удивительные результаты.
За всех на умер единородный сын Бога Иисус своей смертью он выкупил нас и дал надежду на вечную жизнь. Жизнь это дар если ты его не цениш получается ты осознано плюеш на Жертву Христа. А на сщет молитвы запомни Иегова любит тебя если ты обратишся от своих дел и начнеш искать Иистину и жить по ней Бог простит Не зависемо какой грех ты совершил
хм, а зачем? уничтожить тело дело не хитрое, но умертвить душу так просто не получится
тоже что, одежду свою выбросить, но боль останется внутри
Бог на молитвы по Своей воле отвечает, а не по вашей)) Устал от своей жизни? Проси рождения свыше, тогда твое прошлое умрет и Бог даст новую жизнь, со смыслом и чистой совестью
Ольга Канторович
Я просто не выдерживаю испытания
Ада нет, ад-небиблейское учение Вечную жизнь Бог обещает всем, кто стремиться узнать о Боге и Иисусе Христе.
Если надоело жить тебе просто зови смерть каждый день себе говори что быстро хочешь умереть. Когда помрёшь не знаю похоронит кто нибудь тебя, чуть позже в ад попадёшь.
Что за желание - устроить собственную смерть?
Начни помогать старикам или детям-инвалидам... и дурь твоя пройдет.
стань христианином и едь проповедовать в Чечню. Проповедуй прямо на улице, и тебя обязательно убьют.
.