Читай Акафист Божьей Матери - любой. Надо или попросить у кого есть или купить брошюрку, и читать каждый день, сходи в храм на Исповедь и Причастись сейчас нет поста, как раз подойдет. Спроси в храме когда Исповедь будет, во сколько Исповедь, купи себе молитвослов и почитай молитву перед ПРИЧАСТИЕМ, а сейчас напиши дома на листочке все свои грехи с молодости и юности, все пиши - все грех, все плохое пиши, что есть на душе, что помнишь, потом на Исповеди отдай священнику этот листик, скажи, что пришел первый раз и хочешь ПРИЧАСТИТЬСЯ СВЯТЫХ ХРИСТОВЫХ ТАЙН, он прочитает и снимет с тебя все, потом дождись Святого Причастия и Причастись. Походи в храм - почаще в это время, пока болен на Исповедь и на Причастие, там же в храме купи брошюрку -( В Помощь Кающимся это название брошюрки) , там описаны все грехи человека, опять перепиши все грехи, которые ты ранее не указал в листочке и опять иди, на Исповедь и Причастие пока все грехи в душе не очистишь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Купи себе в храме обычный молитвослов с крупными буквами.
Религия, вера
Подскажите молитвы пожалуйста... Люди,подскажите пожалуйста молитвы,для собственного исцеления...Спасибо большое...
Мозги надо лечить-все проблемы от головы. Базаром тут не спастись.
Бог! - дай мозгов
"А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Молитесь же так:
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. " (Еванг от Матф гл. 6)
Молитесь же так:
А к врачу сходить не пробовали?
идите к баптистам, там исцеление на конвеер поставлено.
Исцеляет не молитва, а Бог через веру в Него и Его Сына. :-) А уж молится можно любыми словами. :-)
Ла иллаха иль Аллах, Мухамадур расуль Аллах. 3 раза кажды раз.