Религия, вера

Мы в серъезной ссоре с одним человеком. Подскажите , пожалуйста молитву на примирение. Большое спасибо!!!

Эльмадин *
Пойди и извинись перед человеком - молитвы в этом случае не работают.
Впрочем, и во всех остальных случаях тоже - наукой доказано. ))))
Елена Павлова
Лучший ответ
Вам в помощь:

http://www.molitvoslov.com/

http://www.predanie.ru/forum/index.php?showtopic=6078&mode=threaded&pid=116642

Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабам Твоим (имя рек) ; вкорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди; угаси всяку распрю, отыми вся разгласия соблазны. Яко Ты еси мир наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Помолиться и попросить помощи у Бога хорошо в любом случае!
Но здесь еще нужно простить и именно ПЕРВОЙ протянуть руку для примерения.
Kanat Amrullin
Могу помочь. Только, не так скоро.
Залатой Принс
КотКот послушайте. Дело пишет.
Вася Пупкин
Звонок и слово Прости!
Простить - У Простить, Прощение - У Прощение!
Вот вам молитва от Карена Небесовича!
Первый протягивает руку тот, кто знает мою Молитву!
Олег Акмайкин
А если просто начать разговор, как будто бы и не было никакой ссоры? Иногда это действует. Возможно тот человек ждет от вас именно такого шага.
Michael Slepokurov
Молитва Богу (своими словами и от всего сердца) даст Вам мудрости, что и как сказать, как поступить!
Садитесь, сосредатачиваетесь и мысленно представляете этого человека и любите его всем сердцем, всей душой, всем своим сушеством. Чем больше преупеете в этом, тем быстрее помиритесь.
Всё дело в Вас.)) )
если ссора произошла и вы знаете что вы виноваты то прежде чем молиться и обращаться к БОГУ ----необходимо от сердца с любовью попросить прощения у этого человека и примирившись с ним став опять друзьями следует обратиться к БОГУ о прощении и восстановлении ваших взаимоотношениях. Если же вам причинили боль и вы рассорились но вам по прежнему дорог этот человек не отчаивайтесь и молитесь чтоб БОГ открыл его разум понять как вы дорожите им и расположил его сердце к вам
Николай Белый
вы считаете, что все дело в спец-молитве ???кажется дело тут в вас, а не в молитве. думаю что молитва специальная не решит конфликт . перед тем как вы поссорились с человеком тоже прочитали спец -молитву чтоб рассориться ???так зачем искать примирение в спец- молитве, молитва это не есть нечто, решающая конфликт, молитва это просьба. вот подойдите к этому человеку и молите его о примирении.
и эта молитва называется-ПРОЩЕНИЕ.
Настя Чернова
ПОЙДИ и ПОМИРИСЬ
Звоните и говорите тому Челу я так хочу что бы все у нас было с Тобой Хорошо! ) вот и Вся Молитва) ) Желаю удачи в Добрых и праведных делах)))