Религия, вера

Подскажите пожалуйста молитву

Сломался комп, нужна молитва чтоб его починили дёшево и ничего там не сгорело подскажите пожалуйста братья буду благодарен
О всеблаженне святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на Небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящия зде люди и просящий сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониим нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего (__текст жалобы-просьбы___), и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления!
Виктория Лесовая
Лучший ответ
Учи.
Иван Залимов
Молитва мастеру
Nikolai Mulmenko
Молитесь Богу своими словами. Но учтите, что Бог не всегда дает просимое. Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
E = m*c^2
Сколько ни молилась Фекла, а бог не вставил стекла.
К сожелению Бог не отвечает на такие молитвы. О чем уместно молиься-Матфея, 6 глава....
Анна Брыкина
Сначала действия , потом молитва .
Отнеси комп мастеру , договорись , потом помолись .
Дмитрий Орёл Да лучше б наоборот, помолиться о том, чтобы мастер оказался грамотным и не жадным, да и вообще - за успех в деле. А потом уже и к делу приступать.
Любая молитва просто молиться надо очень сильно надо хорошо уметь входить в изменённое состояние сознания в молитвенный транс вы этого не умеете с вероятностью миллион к одному поэтому вам молитвы не помогут