Религия, вера

Подскажите пожалуйста молитвы для возвращения любимого человека

Очень нужна помощь. Помогите пожалуйста, кто какие молитвы знает.
Главное что молитва должна быть от сердца. Молиться можно своими словами
Крымова Шынар
Лучший ответ
Бог, да будет воля твоя, а не моя.
Пресвятая Владычица моя Богородица! Помоги мне грешной рабе Божией Ольге Венчаться с рабом Божьим (имя молодого человека) и быть с ним всю жизнь до смерти и в горе, и в радости. Обещаю никогда не блудить, не спорить с мужем, быть верной, покорной и трудолюбивой женой моему мужу .
Dinara Kozhakhmetova
Совсем народ одурел. мозг то включи.
Ludmila Prosowski
Valeri Kozhushkin Виктор мне тоже нужна такая молитва, чтобы тебя вернуть)) ты случайно не знаешь??
Самое действенное вызвать у него ревность, или наличие денег, чтоб мог сказать ну не дурак ли я
Вернись, я всё прощу!
Олег Василенко
Читайте акафист блаженной Ксении Петербургской. Запомните, молитвы находятся в Молитвослове, который продаётся в лавке православной церкви, так же как и акафист. Не лезьте во всякие заговоры и магические действия, потому что это смертный грех.
Никита Pевуцкий Есть много разных работ с акафистами и православными молитвами - это только малая часть христианской, церковной магии... Всё что делает церковь - коротко называется - Светлые ритуалы, которые тоже имеют негативные стороны, если их применять не зная многого...
Равнодушие и ноль внимание.
Тут вам молитвы мало чем помогут...
Другие ритуалы нужны, либо ищите сильного мастера у себя в городе и идите на личный приём со своей проблемой - либо ищите другого человека, который без всякой магии будет вас любить...
А через ваши личные молитвы без знаний тонкостей мастерства и не имея никакой силы - вы результата будете ждать целую Вечность...
Могу вам как мастер, только подсказать, что сперва делается диагностика человека и ситуации, что бы знать с чем имеете дело ( может просто на нём приворот от другой девушки ) - дальше - если нужна только встреча с ним - то делается ритуал на вызов человека, что бы хоть как то наладить контакт...
дальше, смотря по ситуации, если человек энергетически и духовно силён - то жёсткий приворот с элементами принуждения, и то на время, так что бы всегда была возможность снять, но как правило хватает более мягких воздействий...
Если вы такая прям церковная - то всю работу можно сделать и через свечи и через иконы, свечную магию и прочие христианские методы и подходы...
Сергей Троян
ненадо никаких молитв. Сядь и проанализируй изза какой ерунды или ссоры вы расстались, сделай выводы и позвони или пойди к нему домой и попроси у него прощения, обними и не отпускай несколько минут. Вот тебе пример у компьютер попал вирус троян, сколько б ты не молилась ты не сможешь эту вредоносную програмку удалить. Надо поставить антивирус и с помощью его убить этого трояна. Идиоты и придурки просят прощения у бога а нормальные люди просят прощения у тех людей кому они сделали плохо, если это случилось случайно и эти люди ещё будут нужны.
Yuriy Vaschenko
а вам оно так надо? ну вернется выпросите, а он гулять и т. п. страдать будете, может так Бог ограждает .просите но так что бы не повашей воле было, а воле Бога, что бы обойтись без последствий)))
смиритесь, не все чего мы хотим нам во благо.
Единственная молитва, котрая возвращает всех парней-это пофигизм. Полное равнодушие. Самодостаточность. И парни и девушки фигеют от такого и тянутся как магнит обратно.
Зулкумар Ташматова вполне сильная молитва.
Приворот, колдовство? Не грешите. Не надо.
есть такая молитва - "не надо было быть дурой"
Отче наш.
Александр *******
я в тебя верю! давай включи мозг и поговори с любимым человеком.
хорошо что этот человек не видит какой хернёй ты маешься, а то бы точно не вернула
Надя Савас
А Бог тут причем
- Та чтоб, христа ради, у рононосца рОги выросли больше моих

))