Религия, вера

молитва о возвращении любимого

Молитва о возврате Любимого.

Святой Николай Чудотворец, сотвори чудо, донеси мою молитву до Господа нашего: Всемогущий, всевидящий, всеслышащий Господь, молю тебя, услышь мою молитву и помоги мне! Только ты в силах помочь мне! Верни мне потерянное счастье с любимым мужчиной, рабом твоим ...его любовь и желание строить со мной семью! Пусть одумается, пусть выбросит из сердца своего и души своей обиду на меня, пусть вернётся ко мне с желанием создать со мной дружную семью. Отец Небесный, я поняла свои ошибки, осознала их. Сжалься надо мной! Помоги мне! Прошу тебя, услышь меня! Всемогущий Господь, ты всё можешь! Смилуйся надо мной и верни мне любовь любимого мужчины, раба твоего ...Умоляю, верни мне его! Помоги мне!
Артем Артемов
Лучший ответ
Быстро домой тупая скотина))
Tatjana Beljakova
милый, прости меня дуру, это я была виновата, а не ты
Serezha Mestnyj
У каждого своя !
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
О скором возвращении супруга из дальней отлучки

Тропарь, глас 3-й:
Страстотерпцы Христовы четыредесяте, во граде Севастийстем мужественно пострадавшии, чрез огнь и воду прошедшии, в покой вечный вшедшии, молитеся о нас ко Господу, да жизнь мирну сохранит и души наша спасет, яко Человеколюбец.

Кондак, глас 6-й:
Все воинство мира оставльше, на небесех Владыце прилепистеся, страстотерпцы Господни четыредесять, чрез огнь бо и воду прошедше, блаженнии, достойне восприясте славу с небес и венцев множество.

Молитва:
О, святии славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно пострадавши, через огонь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небеснаго Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верою и любовию вас призывающих. Испросите у Всещедрого Бога прощение согрешений наших и жития нашего исправление, да в покаянии и нелицемерной любви друг ко другу поживше, со дерзновением предстанем Страшному Судищу Христову и вашим предстательством одесную Праведнаго Судии предстанем.
Ей, угодницы Божии, будите нам защитницы от всех враг, видимых и невидимых, да под кровом святых ваших молитв избавимся от всех бед, зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим Великое и Достопоклоняемое Имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
В=
Вадимка =**
насильно мил не будешь