Религия, вера
Подскажите пожалуйста молитву перед стартом.
Я пловец и вполне удачный, но на днях соревнования и как то мне не по себе от них. Соревнования очень важные. Но еще и дело в том что мне нужно обогнать лучшего друга, который всегда был быстрее. Так что надеюсь на вас. На ваши помощи в поиске молитвы.
Не знаю, как с молитвой. . Но лучше бы побороть в себе уверенность, что друг "ВСЕГДА БЫСТРЕЕ", это в нужный КЛЮЧЕВОЙ момент может отнять силы (синдром предопределенности) . Просто не парьтесь и будь что будет!:) ) По заверению мудрецов прошлого именно таким должен быть настрой у воина, спортсмена и просто человека перед решающей битвой.
1. Владимир Трошин "14 минут до старта"
2. "Присядем друзья перед дальней дорогой, пусть легким окажется путь"
3. "Он сказал поехали, он взмахнул рукой, словно вдоль по Питерской он пронесся над Землей"
(Пахмутова. Знаете каким он парнем был)
4. "Ещё до старта далеко, далеко, далеко, но проснулась Москва. "
Подберите из этих песен, к примеру. Думаю №3 продиктована свыше и покруче молитвы будет...)
(Пахмутова. Знаете каким он парнем был)
На старт.. Внимание... Марш!!!!
на начало всякого дела
кричишь аллах акбар! и джамп в воду!
а если серьезно, главное самонастрой, победа начинается до начала соревнования.
" Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф. 6:9-13)
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
(Матф. 6:9-13)
тренироваться надо а то профилонил ащас молитву а друг то пахал за двоих не видать тебе победы