Хочу. . и БУДУ!!)) ) Сказала честно..)) )
Касается всего..))
Религия, вера
«В минуту жизни трудную, теснится ль в сердце грусть, Одну молитву чудную твержу я наизусть» У вас есть такая молитва?
Ольга Винокурова
ПУСТЬ твои ЖЕЛАНИЯ СОЙДУТ С УМА ОТ твоих ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!
Ольга Винокурова
ОЙ!!! Мои любимые!!! Благодарю!!!
Да)
МОЛИТЕСЬ ЖЕ ТАК:
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь - так говорит Господь.
МОЛИТЕСЬ ЖЕ ТАК:
ОТЧЕ наш,
сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле,
как на небе; хлеб наш насущный
дай нам на сей день; и прости нам
грехи наши, как мы простили тех, кто
причинил нам зло. И не введи нас во
искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава
во веки. Аминь - так говорит Господь.
Мы баптисты эту песню часто поем. А сочинил эту молитву Лермонтов.
Я себе говорю: "Лёха, нука блин успакойся, успакОйся, всё получится.. . а иначе просто и быть-то не может" )))
И вообще в каждой неудаче пытаюсь найти, что-то полезное ))
И как говарил Томас Алва Эдисон: "Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. "
Моя молитва-" У меня все будет хорошо!!! "
Вот так!
"Отче наш" - самая первая палочка-выручалочка. Теперь ещё полюбила Маха-мантру "Харе Кришна... " Я считаю, без молитвы в нашем мире - совсем хана.
Есть, конечно.
да. "все могло быть еще хуже. Ведь все хорошо"
жизнь прекрасна во всех ее формах!!!
Это молитва по С. Н. Лазареву: "Как бы не разрушались моя жизнь и сознание -так же перечислить что-то дополнительное, например, идеалы, - моя любовь к тебе, Господи, сохраняется и увеличивается".
Жуланов Андрей
Прочти его внимательно. Он в очень многом ошибается. Иди дальше него. Одухотворяйся. Он уже очень отстал от прогресса. Я не учу, просто осмелилась дать совет. Прошла через это.
Елена Белая
присоединяюсь к мнению про С.Н. Лазарева, может лучше А.А.НЕКРАСОВА «Живые мысли», наиболее актуальней