Религия, вера
Молитва которая от сердца.
Молитва от сердца это молитва с чувствами. Отче наш, иже еси на набесех, если эту фразу произнесу с чувством уважения потому что это обращение к Отцу Небесному, то это будет искренни и Бог меня услышит?
Бог слышит всегда, везде и всех. Но отвечает на молитвы иногда не сразу, а только в нужное нам время для исполнения просьбы.
Если это будет искренне, то Бог услышит.
Доброго вечера! мира и любви!
Нужно чистое сердце, а это редкость . Но решать не мне .
Фарисейство не иначе.... вы уже двигаете горы вас тренирует Иисус? :)
Вот как быть.... верить в то что сами не знаете или нет...
Я есмь воскресение и !!!жизнь!!!; верующий в Меня!!!!, если и умрет, оживет.!!!!!!!!!!!!!!! И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.!!!!!!!!! Веришь ли сему?»!!!!!!!!!!!
ТАК ПОКАЖИ ОДНОГО?!
Самое время спросить себя во что вы верите... кроме шуточек!
ТАК ПОКАЖИ ОДНОГО?!
Бог тех слышит кто регулярно посещает православный храм для Исповеди и Причастия , кается в грехах своих и исполняет Заповеди
Для молитвы нужна вера Божья,Евангельская и Богопознание.
Молитва От Бога исходит,Он дает молитвенные слова и к Богу возносится!
Это не от "фраз" ,это от любви к Отцу Небесному.
Это еврейская молитва, поэтому Б-г вас не услышит.
Читайте свою, христианскую, - во имя отца, сына и святага духа...
Нет. Вас Бог не услышит, потому что вы - не веруете во Христа.
Бог всё слышит, любую молитву (своими словами)
Даже если подумаешь, узнает и без произнесений
Отец Небесный специалист по мозгам, но не по сердцам.
Да, Он слышит даже "Господи помилуй"
молитва это общение, а не заученные чьи то фразы
Нет. Молитва от сердца, это значит выстраданное требование. Когда вы:
1. Понимаете, к кому обращаетесь. С чего вы взяли, что есть какой-то ваш Бог и ему есть дело до вас?
2. То, что вы просите, у того к кому вы обращаетесь, у Него это есть, и Он желает вам это дать.
3. Вы чётко понимаете исходя из процесса своих познаний и переживаний, что вам необходимо, почему и для чего вам это необходимо.
4. Когда вы испробовали все варианты достижения своей цели, необходимого вам приложили все усилия, что у вас были для достижения этой цели, но не справились.
Тогда вы можете обратиться с молитвой и она будет от сердца.
Искренний - значит выражающий подлинные чувства; правдивый, откровенный. А когда Вы повторяете чужую молитву, чьи чувства Вы выражаете? "Когда молитесь, не повторяйте одно и тоже..." (Библия, Матфея 6:7).
боги тебя слышат ,не могут наверное сделать ,что просишь
Тема молитвы слишком сложная,чтобы описать в двух словах. https://www.youtube.com/watch?v=faoyyt8yXQk