Религия, вера
Какого это гореть ВЕЧНО в АДУ? [мнения]
Стоит ли творить зло, ведь даже если кто-то не верит в бога, он не может быть уверен в своей правоте.Маленький ожог доставляет ужасные чувства. А какого это тогда ...
думаю что это образно сказали.. гореть в аду это просто отвечать за то что ты сделал вечно
Жутко. Но одна поправка-вечного Ада нет. Просто туда попадают на долгое время.
Это прожить жизнь при нашем правительстве
Летом душновато, зато зимои не замёрзниш.
Все это ерунда! Ко всему человек привыкает....)))))))))
В раю, конечно, лучше.. . Но в Аду лучше общество.. . Скучно не будет. Приходите))))
а это воздаться по заслугам. Меньше зло надо делать
а кокого ходить и петь песни в хоровод каждый день и молится ?)))
Человек ко всему привыкает. Доказано )
Саша Аут
Всякий раз, как сгорит их кожа, Мы заменим её другой кожей, чтобы они вкусили наказания” (Женщины, 56).
сказку придумали а обьяснить не додумались:)))
«Воистину, Геенна является засадой и местом возвращения для тех, кто преступает (границы дозволенного) . Они будут там долгие годы, не вкушая ни прохлады, ни питья, а только кипяток да гной. Это будет подобающим возмездием» . (Весть, 21-26)
Вид Ада:
В день Воскресения приведут Огонь, у которого семьдесят тысяч поводьев, и за каждый повод его будут волочить семьдесят тысяч ангелов
Жар Ада:
Если бы врата геенны открылись в этот мир хотя бы на величину бычьей ноздри на востоке, то на западе от его жара у человека вскипел бы и потёк головной мозг
первые врата Ада называются джаhаннам (геенна) , вторые — лаз’а (ожог) , третьи — аль-хутама (воспламенённые) , четвёртые — ас-са‘ир (пламя) , пятые — сакъар (преисподняя) , шестые — аль-джаhим (мрак) , седьмые — аль-hавийа (пропасть) . Чем ниже расположены врата, тем более ужасен их жар.
Вид Ада:
Жар Ада:
Андрей Лукашенко
Коран
Боль испытывает тело через нервные окончания, душа же их лишена, т. е. ожогов в смысле телесных не будет, а раз душа это что-то эфемерное, то и гореть-то особо нечему.
Кто не верит в Бога, тот, как раз таки уверен в своей правоте!
Помоему, хуже нашей Земли места нет!))) ) В том плане, а на войне, чем не ад, а в голодающих странах?
Неужеле есть места по хуже? И что, если человек вынужден творить зло, чтобы выжить он попадет в ад? Т. е. логически, ему здесь жилось хреново, да еще и в аду гореть за то, что он пытался жить лучше!
Я считаю, что ни ада не Рая нет, есть только высшие сферы.