Религия, вера

Верующие от кого вы спасаетесь? От Батюшки с кадилом?)) верующие всё твердят о спасении за вами что бегут с ножами?)

троль
Евгений Аникеев
Лучший ответ
Веры есть разнообразные, в основном спасаешься от тех, кого заклинило на какой нибудь.)
Я бы порекомендовал зайти на мою страницу и почитать расшифровку снов, которую я даю для людей. Через них бог сегодня говорит с людьми и с этой позиции посмотреть на свою жизнь и свое мировозрение и если вспомнишь сновидения свои, подумай о чем они. Вообще-то много снов о спасении.
От погибели, получая от Иисуса Христа вечную жизнь.
Ответить что ли серьёзно. Да нет, не буду, в твоём юнном возрасте это ещё сложно понять. Так что конечно от батюшки, прикинь кадилом по кумполу, а если ещё и горячее. А потом бабки в церкви запинать могут, затащить на колокольню и сбросить нахрен вниз.
Kos*ka K.
Да, больше от жестоких, невежественных людей, приходится спасаться, которые есть везде и среди верующих тоже.
Игорь Любченко
Мы спасаемся от злого духа, который входит в сердце человека за его грех и человек стаёт его духовным рабом, на земле реально это проявляется тем, что человек творит беззакония, становится злым, жестоким, ненавидит других, завидует, имеет вредные привычки. А вот когда освободится и спасётся от злого духа, то стаёт свободным, здоровым, без вредных привычек, всемогущим Богочеловеком. Но каждый выбирает то, что ему нравится.
Если не спастись от батюшки с кадилом, то можно многое потерять. :)
А с ножами бегают за маленькими евреями. :)