Религия, вера
За что евреев ругают, если все пророки и апостолы, даже Иисус были евреи?
мы все пришельцы в тленном мире... и странники мы в нём...
Сергей Шитиков
Да! И эо правда! Откуда мы и куда идем? И кто нам даст ответ?
Сергей Шитиков
У меня майл не присылает сообщений о комментариях и оценках. Что то с ним случилось сегодня.
Семитская группа это не только евреи.
Христос был скорее арамеем
Правильный вопрос.
Но ответа на него, у ругающих нет.
Ругают за продажность, в основном. А в Иисуса я не верю.
Ругают не евреев, а их фарисейство, которое, еще до Христа стало лицемерием. Лицемеришь себе - лицемеришь другим, лицемеришь и Богу! А они считают себя потомками Авраама, хотя ни по крови уже, ни по духу Божьему к Нему не принадлежат. Потому и сказано для них: "Оставляется дом ваш пуст! ". И он, действительно пуст и до сего дня! Духа Божьего уже в нем нет, ни в одной Синагоги! С момента прихода Христа уже нет среди них ни одного пророка! Святые закончились в "пустом доме", а "народ избранный" стал "народом отверженным", потому, что не уверовал в Истинного Мессию Иисуса Христа! Теперь все их лицемерное служение идет им только в осуждение, а не в праведность. Никакими дополнениями закона они могут приблизиться к Богу без веры во Иисуса Христа. Христос сказал: "Кто не верует в Меня, не верует и в пославшего Меня". Так о Каком Боге они говорят? Все их пророки говорили о Боге, Которому они ныне не служат!
Они все часть одного большого еврейского заговора
Многим покоя не дает их избранность, это называется ревность и зависть.
Хотя тот кто ругает, как раз и не понимает в чем эта избранность заключается.
Евреев не существует .А Иисус был Турком.
Ругают, но не все...
Поэтому и ругают, что везде одни евреи.
Это исключения! Поэтому и Святые.
Никто их не ругает, просто обходят стороной.
Глупость всех и всё ругает, чего не понимает.
Фарисеи - бездуховные буквари, ругали и распяли Истину. И распинают.
Гитлера забыли, Горбачева, Эльцина, там большой список, против апостолов их столько, что всех разом не отругаешь, лет на сто ругани получится...
Сергей Шитиков
евреев уже две тысячи лет ругают.
От части за это, а от части, что сами дали своею жизннью поводы для злословия.
за то, что подвели.... (шутка) ,по традиции...
Иисус-Иешуа нужно было придумать имя не мифическому персонажу, но на еврейский лад! На само же деле Звали его Радомир от сочетания 2х слов Радость и МИр! а товарищи евреи переписали все правды и не правды и присвоили их себе! Возможности на то у них имеются как в гос. аппарате, религии, социуме бла бла бла