Религия, вера
может мы это ...нежеланные дети господа?
Это иллюзия. Просто авансы, выданные на взросление, потрачены впустую.
Желанные и любимые!...
Бог есть Любовь и все мы - желанные...
У Него нет нежеланных и нелюбимых, есть непришедшие и отошедшие от него Определите кто вы.
для Бога мы сейчас Бомжы!
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. " - (2 Петра 3:9), Синодальный перевод.
"Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" - ПНМ
===
"если только вы действительно слышали его и были научены им, — так как истина в Иисусе, — 22 отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни и развращается своими обманчивыми желаниями, 23 а обновиться силой, побуждающей ваш разум, 24 и облечься в новую личность, сотворённую по воле Бога в истинной праведности и преданности. " (Эфесянам 4:21-24) (ПНМ)
Облекитесь в новую личность, согласно его воле = и станете желанными!
"А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. " (Эф. 4:31)
====
Тогда и вас коснется его благословение и вы сможете войти в Царство Бога, когда оно сокрушит людские царства и само встанет во главе с Христом (Даниил 2:44)
"Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня. " (Софония 2:3) - Синодальный.
"ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. " - ПНМ
"Северу скажу: «отдай» ; и югу: «не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7. каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил. " (Исаия 43:5-7) - Синодальный.
"Не бойся, потому что я с тобой. Я приведу твоё потомство с востока и соберу тебя с запада. 6 Скажу северу: „Отдай! “ — и югу: „Не удерживай. Приведи издалека моих сыновей и от края земли моих дочерей — 7 всех, кто называется моим именем, кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“" (Исаия 43:5-7) - ПНМ.
"Господь муж брани, Иегова имя Ему" - Исход 15:3, Синодальный перевод.
"Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. " (Римлянам 10:13) - Синодальный.
"«Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» " (Римлянам 10:13) - ПНМ.
"Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? " (Римлянам 10:14)
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. " (Матфея 24:14)
===
====