Религия, вера

За 10 лет к населению прибавилось миллиард человек,растет в прогрессии.20млрд-предел для планеты. Какие есть предложения

Уже сейчас КАЗНИТЬ за многодетность вместе со всем потомством.
Айназик Абылова
Лучший ответ
Айназик Абылова И запретить ислам как преступную идеологию, а не религию.
Владислава Ильина Блин, жестоко....
Япония только начало.
Китайский вариант - ограничение рождаемости.
Особенно для "многодетных" понаехавших национальностей.
А никаких. Природа сама позаботится о регулировании численности видов, в том числе и нашего.
Мила Мельничак
Строить колонию на Луне.
Построить вокруг России бетонную стену повыше и ракеты по периметру. - как через неё полезут "голодные крысы" открывать огонь на поражение.
Натали ...
Айназик Абылова А если до возведения этой стены в Россию успеет пролезть большая популяция мусульман с их идеологией усиленного размножения? Как будете бороться с ВНУТРЕННИМ врагом? См. мой ответ.
Я знаю что делать, уже предлагал эту идею:
надо создать уменьшающий луч и уменьшить все живое в 5-6 раз
Arina Babina
Бог дал первое задание людям :"Плодитесь и размножайтесь, и ...наполняйте землю, и обладайте ею... " (Бытие 1:28). Означает ли это, что люди должны были наполнить землю и продолжать «плодиться и размножаться» до тех пор, пока не началось бы перенаселение? Нет. Если вас попросят наполнить чашку водой, вы же не будете лить до тех пор пока вода не потечет на стол, правда? Вы наполните чашку и остановитесь. Бог повелел людям: «НАПОЛНЯЙТЕ землю» . Следовательно, намерение Бога состояло в том, чтобы люди наполнили землю до разумных пределов, после чего размножение на нашей планете прекратилось бы. Это не представляло бы проблемы в совершенном обществе. Угроза перенаселения существует только в сегодняшнем несовершенном человеческом мире. Под правлением Бога это не будет представлять проблемы.
«Каким бы удивительным это ни казалось, но все население Земли может свободно разместиться в американском штате Техас», — сообщает журнал «Вайтелити» . В нем также говорится, что население мира, по оценкам Организации Объединенных Наций, составляет примерно шесть миллиардов человек, в то время как штат Техас занимает площадь около 680 000 квадратных километров. Следовательно, на каждого человека приходится более 113 квадратных метров. «В распоряжении семьи из 5 человек тогда будет свыше 566 квадратных метров. Даже в Техасе [известном своей гигантоманией] это соответствует площади огромного особняка, — пишет «Вайтелити». — Остальная же часть земного шара будет совершенно свободна для сельскохозяйственных угодий, промышленных предприятий, учебных заведений и даже для отдыха
Около 45 процентов мирового населения на сегодняшний день проживает в городах, как сообщается в журнале «Фокус» . Если же смотреть со спутника, то сейчас только от 3 до 4 процентов земли занимают города.
Андрей Брагин А как вы собираетесь остановить размножение людей?...2)На счет Техаса--полная чушь.
Андрей Брагин Как вы будете заниматься сельским хозяйство в Африке,если вас поселят в Техас?
переселение земле не грозит. если смотрите телик, то должны видеть, что "природа этот процесс очень хорошо контролирует";ежегодно на земле гибнет очень много людей вследствие природных катаклизмов, да и еще сами люди стараются сократить свою численность а именно для примера аварии, убийства и тп
Матвей Красов
Андрей Брагин Население Земли увеличивается катастрофическими темпами,не смотря на катаклизмы и прочее. За 100 лет с 1,5 млрд до 7
Матвей Красов за сто лет многое может измениться,вдруг ядерная война начнется(не дай бог)про которую трещат много)))так что особо переживать по этому поводу не стоит...а вот то что люди природные ресурсы уничтожают с катастрофической скоростью-вот это проблема большая...сами себя оставят без всего через некоторое время))
Кушать насекомых, голубей и свой кал.
Колонизировать ближайшие планеты и их спутники, после терраформирования.
Использовать климатическое или биологическое оружие как способ латентного сокращения Земли