Религия, вера

Атеисты! Почему через 10 лет вас будет только 1,5% от всего населения?

Зуб даёшь?
Олег Макеров
Лучший ответ
Нипочему не будет.
Kim Nadya
Какая разница. Мировые финансовые биржи все равно будут под нами, как и атомные электростанции, как и стратегическое ядерное оружие. Нам хватит и 0,5.
Johnny Hunter
Sfinks Koska Или под иудеями будут))

Здоров!
Это конечно очень страшная цифра ибо жадность поглощает людей, что они покупаются на религиозный развод
а вы как зомби) станете вечными)
Гены от обезьяны выдыхаются. А других у них нет. И быть не может по их вере.
Hojamyrat Amanmammedow
через 10 лет нас будет 90% от всего оставшегося в живых населения.
Емченко Сергей
Ага, а потом наступит армапиздец))) , потому что нельзя заставить всех верить в одно и тоже.. . Если все будут верить в одно и тоже, на планете создастся диссонанс или резонанс частот, в результате всё полетит к чёртовой бабушке. А веришь ты в это или нет, это уже другой вопрос. Когда жопу свою будешь спасать крича Боже я же в тебя верил, почему так?
Потому что население Земли катастрофически глупеет...
Не искушай! Сие ведомо токмо одному Богу...
Данил Ким
Тебе об этом гундяев натрындел?
Ужас, 7 миллиардов идиотов, планета дураков.
OK
Olesja Kotova
умных людей всегда мало
гей-меньшинства
Да хрень это всё) Вы намекаете на тему с тем, будто нынешний Папа Римский - последний, а после него - Второе Пришествие. Ни хрена) И это говорит Вам верующий) Вы сами-то в брехню эту не верьте, а то понятно, почему атеисты тут такие...
Алена Л
Спешу разочаровать, эта инфа не имеет отношения к реальности.
У вас машина времени есть? Или так, потроллить хотите?
Croco
Скорее наоборот. Вера теряет значение для современного населения.
На самом деле истинно верующих и миллиард не насчитать.
У вас есть машина времени?
Если такими темпами всё будет идти и дальше, то через 10 лет приём в детский сад, в школу, в институт, на работу, будет осуществляться только с благословения РПЦ и ЕР.
Ольга Ани
Примут закон об их физическом уничтожении? Расслабься ...при нынешней численности верующих - десяти лет для этого не хватит. Тебя развели ...под ладан.)
Наталья Ретнинская хватит и 4-х лет!
Натуся Костриця Почему у вас такие грустные мысли?
потому что из школы собираются убрать большинство предметов и сделать образование полностью платным. Как и раньше учиться будут только у кого есть деньги и желание. А поскольку христиане обещают лучшую жизнь после смерти то мало кто будет учиться, все будут только целыми днями молиться в ожидании смерти.

Остается надеяться что этого не произойдет, ибо молитва никому не помогла, а умные люди стране важнее, чем верующие которые могут надеяться только на чудо в виде давно кинувшего их Бога.
Кто сказал? Вы видите будущее? Очень в этом сомневаюсь. Мы можем строить только предположения, поэтому несколько не корректно выставлять это утверждение как истинное. Сам не являюсь атеистом, но вопрос всё равно абсурден, так как предполагает знания автора о будущем, что невозможно.
Иван Прищепа
Потому что идиоты размножаются быстрее.

Все равно человечеству П1здец.!
Bob Psixxx
ого, вымирание приматов началось!
Гуля Гуля